en es
facebook twitter google+ rss

Annonces Grossiste, Destockage et Liquidation pour professionnels B2B

Paiement sécurisé

Paiement sécurisé
 

Cadeaux d'affaires - Destockage - 286 Annonces

Cadeaux d'affaires

Découvrez les nouveaux gadgets qui font fureur, et particulièrement le gadget USB qui est aujourd'hui un incontournable du cadeau d'affaires !

Notation Détail Détail Demi-gros Demi-gros Gros Gros
  1  - 2  - 3  - 4  - 5  - 6  - 7  SuivantDernière page
Nombre de résultats par page : 8 40 200
Annonce GOLD France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
DESTOCKAGE DE VINS, TOUTES GAMMES, TOUTES QUANTITES

21/05/2013 - DESTOCKAGE DE VINS, TOUTES GAMMES, TOUTES QUANTITES

Quantité : A DETERMIN - Prix : A PARTIR DE 0.50€

SOCIÉTÉ DISTRILOT La société DISTRILOT est une société spéée dans le déstockage de vins français et étrangers. (Fin de loge, saisie de douane, annulation de commande, surproduction…) C'est grâce a ces multiples contacts que nous avons la chance de recevoir une gamme de vin très variée allant du premier prix jusqu'au grands crus classés et ce, en arrivage constant de petites et grosses quantités. Visiter nos locaux sera pour vous la meilleure manière de nous découvrir, vous y verrez not...

Société : DISTRILOT distrilot
Annonce GOLD France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
SERVIETTES 100 % COTON

20/05/2013 - SERVIETTES 100 % COTON

 SERVIETTES 100 % COTON             Gant coloris assortis 100 % coton = 0,25 € pièce Serviette 100 % coton, 30 x 50 cm = 0,37 € pièce Serviette 100 % coton, 40 X 60 cm = 0,70€ pièce Torchon 100 % coton, 50 x 70 cm = 0,50 € pièce Serviette 100 % coton, 500 gr/m² 50 x 100 cm = 1,05 € pièce Drap de Bain 100 % coton, 500 gr/m² 70 x 140 cm = 2.10 € pièce Drap de Bain 100 % coton, ...

Société : ASKENA askena
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Pyjamas, Robes de chambre, Peignoirs Hom
Verified

25/05/2013 - Pyjamas, Robes de chambre, Peignoirs Hom

Profitez de nos lots de pyjamas Hom. Robes de chambre, peignoirs, pyjamas... Prix et Quantités sont visibles sur notre site : www.firozadistribution.com Mail : firozadistribution@hotmail.fr Vous avez également la possibilité d'acquérir nos lots en petite quantité Un Showroom est à votre disposition dans le 77 : - Ouvert du lundi au samedi de 10h30 à 18 heures ** Contactez Nicolas au 0...

Société : firoza distribution sarl firoza-distribution
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Ceintures Diesel
Verified

25/05/2013 - Ceintures Diesel

Déstockage de ceintures Diesel. Prix et Quantités sont visibles sur notre site : www.firozadistribution.com Mail : firozadistributionhotmail.fr Vous avez également la possibilité d'acquérir nos lots en petite quantité Un Showroom est à votre disposition dans le 77 : - Ouvert du lundi au samedi de 10h30 à 18 heures **Contactez Nicolas au 06.68.89.19.45 ** SARL FIROZA DISTRIBUTION RCS ...

Société : firoza distribution sarl firoza-distribution
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
8 8 par lot de 3 REF : YD-N-1
Verified

24/05/2013 - 8 8 par lot de 3 REF : YD-N-1

Quantité : 3 - Prix : 14,17 €

8 POUR HOMMES : RéférenceYD-N-1Quantité3CouleurCouleurs assortiesTailleUniqueMatièrePlastique, métal, tissu http://www.ventegros.fr/coffret-cadeau-4086392.htm Nos prix sont indiqués en HT et soumis à TVA 19,6%

Société : gvi difffusion happytime
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
8 pour femme 8 par lot de 3 REF : CC-28-6
Verified

24/05/2013 - 8 pour femme 8 par lot de 3 REF : CC-28-6

Quantité : 3 - Prix : 19,50 €

8 POUR FEMME : 1 BRACELET + 1 MONTRE + 1 STYLO (MODELES SIMILAIRES SELON DISPONIBILITE)RéférenceCC-28-6Quantité3CouleurCouleurs assortiesTailleUniqueMatièrePlastique, Métal, Tissu http://www.ventegros.fr/coffret-cadeau-pour-femme-4088820.htm Nos prix sont indiqués en HT et soumis à TVA 19,6%

Société : gvi difffusion happytime
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
GROSSISTE DESTOCKEUR LOT DE PRODUITS DE GRANDES MARQUES
Verified

24/05/2013 - GROSSISTE DESTOCKEUR LOT DE PRODUITS DE GRANDES MARQUES

Quantité : Tel 06.27.

GROSSISTE DESTOCKEUR LOT DE PRODUITS DE GRANDES MARQUES GROSSISTE DE PRODUITS DE GRANDE MARQUES ARRIVAGE PERMANENT D'ARTICLES DE GRANDES MARQUES http://www.societerosebleue.com Show Room : SOCIÉTÉ ROSE BLEUE 28 Ter avenue de Versailles 93220 GAGNY TEL : 06 27 78 09 41 ouvert du lundi au vendredi de 14h à 18h sans rendez-vous   Une societé de GROSSISTE ( Gros et Demi Gros) spéée dans le dé...

Société : ROSE BLEUE rosebleue
Hong Kong Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Sac à dos Oxford avec Speaker Bluetooth intégré

24/05/2013 - Sac à dos Oxford avec Speaker Bluetooth intégré

Quantité : Par 500 - Prix : 19,90 euros

Personnalisable, ce sac à dos Oxford est un excellent outil publicitaire pour attirer l'attention de tous ! Le Speaker peut-être relié à tout instrument informatique (portable, ordinateur, pad... ) utilisant une interface bluetooth. Description Description du sac à dos Oxford 1) Poignée de tr...

Société : e-dealforyou
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
LOT DE FLASQUE A ALCOOL

24/05/2013 - LOT DE FLASQUE A ALCOOL

Quantité : 450 - Prix : 2 €

Lot de 450 flasque à alcool en acier inoxidable , avec simili cuir, contenance 6oz , avec entonnoir, et coffret cartonné.

Société : venus Richard87100
Hong Kong Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Sac à dos target avec Speaker Bluetooth intégré

24/05/2013 - Sac à dos target avec Speaker Bluetooth intégré

Quantité : Par 500 - Prix : 19,90 euros

Personnalisable, ce sac à dos target est un excellent outil publicitaire pour attirer l'attention de tous ! Le Speaker peut-être relié à tout instrument informatique (portable, ordinateur, pad... ) utilisant une interface bluetooth. Description Description du sac à dos target 1) Poignée de t...

Société : e-dealforyou
Hong Kong Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Sac à dos perle avec Speaker Bluetooth intégré

24/05/2013 - Sac à dos perle avec Speaker Bluetooth intégré

Quantité : Par 500 - Prix : 19,90 euros

Personnalisable, ce sac à dos perle est un excellent outil publicitaire pour attirer l'attention de tous ! Le Speaker peut-être relié à tout instrument informatique (portable, ordinateur, pad... ) utilisant une interface bluetooth. Description Description du sac à dos perle 1) Poignée de tra...

Société : e-dealforyou
Hong Kong Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Sac à dos avec Speaker Bluetooth intégré

24/05/2013 - Sac à dos avec Speaker Bluetooth intégré

Quantité : Par 500 - Prix : 19,90 euros

Personnalisable, ce sac à dos est un excellent outil publicitaire pour attirer l'attention de tous ! Le Speaker peut-être relié à tout instrument informatique (portable, ordinateur, pad... ) utilisant une interface bluetooth. Description Description du sac à dos 1) Poignée de transport sur ​​...

Société : e-dealforyou
Hong Kong Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Sac à dos bandoulière avec Speaker Bluetooth intégré

24/05/2013 - Sac à dos bandoulière avec Speaker Bluetooth intégré

Quantité : Par 500 - Prix : 19,90 euros

Personnalisable, ce sac à dos bandoulière est un excellent outil publicitaire pour attirer l'attention de tous ! Le Speaker peut-être relié à tout instrument informatique (portable, ordinateur, pad... ) utilisant une interface bluetooth. Description Description du sac à dos bandoulière 1) Un...

Société : e-dealforyou
Hong Kong Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Ensemble 6 bougies Photophores LED rechargeable
Verified

24/05/2013 - Ensemble 6 bougies Photophores LED rechargeable

Quantité : 1piece - Prix : 9.99€/1piece

Ensemble 6 bougies Photophores LED rechargeable Bénéficiez de la beauté du scintillement d'une flamme sans les risques de brulure, de fumée ou de coulures de cire. Ces bougies reproduisent l'éclairage d'une vraie bougie placée dans un photophore. L'accessoire tendance idéal pour vos moments de détente. Ce kit de bougie comprend un chargeur et 6 photophores rechargeables. Vous n'aurez pas à...

Société : LEGA TECHNOLOGY (HK) LIMITED legatech
Hong Kong Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Sac à dos scolaire avec Speaker Bluetooth intégré

24/05/2013 - Sac à dos scolaire avec Speaker Bluetooth intégré

Quantité : Par 500 - Prix : 19,90 euros

Personnalisable, ce sac à dos scolaire est un excellent outil publicitaire pour attirer l'attention de tous ! Le Speaker peut-être relié à tout instrument informatique (portable, ordinateur, pad... ) utilisant une interface bluetooth. Description Description du sac à dos scolaire 1) Sangles ...

Société : e-dealforyou
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Lot de 100 Sacs cadeaux fleuris 21x25cm! REF : CC-TJ-14-C ()
Verified

24/05/2013 - Lot de 100 Sacs cadeaux fleuris 21x25cm! REF : CC-TJ-14-C ()

Quantité : 100 - Prix : 1,95 €

RéférenceCC-TJ-14-CQuantité100CouleurfleurisTaille21*25cmMatièrePLASTIQUEhttp://www.ventegros.fr/lot -100-sacs-cadeaux-fleuris-21x25cm.htm Nos prix sont indiqués en HT et soumis à TVA 19,6%

Société : gvi difffusion happytime
Hong Kong Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Sac Banane avec Speaker Bluetooth intégré

24/05/2013 - Sac Banane avec Speaker Bluetooth intégré

Quantité : Par 500 - Prix : 13,90 euros

Personnalisable, ce sac banane est un excellent outil publicitaire pour attirer l'attention de tous ! Le Speaker peut-être relié à tout instrument informatique (portable, ordinateur, pad... ) utilisant une interface bluetooth. Description Description du Sac Banane : 1) Bretelles ergonomiques ...

Société : e-dealforyou
Hong Kong Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
DRAPEAU ALLEMAGNE Coque rigide pour iPhone 4 et iPhone 4S
Verified

24/05/2013 - DRAPEAU ALLEMAGNE Coque rigide pour iPhone 4 et iPhone 4S

Quantité : 5pcs - Prix : 1.49€/1piece

DRAPEAU ALLEMAGNE Coque rigide pour iPhone 4 et iPhone 4S Coque rigide qui absorbera les chocs Accès à tous les boutons de contrôle Lien de cet article: http://www.legabox.com/grossiste-coque-drapeau-iphone-4_c1792 Nous avons beaucoup de nouveaux modèles coque pour iPhone 4 et 4S: - JEAN Coque housse pour iPhone 4 et iPhone 4S - LEGO Block Coque souple pour iPhone 4 et iPhone 4S - EURO Bi...

Société : LEGA TECHNOLOGY (HK) LIMITED legatech
Hong Kong Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
DRAPEAU ANGLETERRE Coque rigide pour iPhone 4 et iPhone 4S
Verified

24/05/2013 - DRAPEAU ANGLETERRE Coque rigide pour iPhone 4 et iPhone 4S

Quantité : 5pcs - Prix : 1.39€/1piece

DRAPEAU ANGLETERRE Coque rigide pour iPhone 4 et iPhone 4S Coque rigide qui absorbera les chocs Accès à tous les boutons de contrôle Lien de cet article: http://www.legabox.com/grossiste-coque-drapeau-iphone-4_c1792 Nous avons beaucoup de nouveaux modèles coque pour iPhone 4 et 4S: - JEAN Coque housse pour iPhone 4 et iPhone 4S - LEGO Block Coque souple pour iPhone 4 et iPhone 4S - EURO B...

Société : LEGA TECHNOLOGY (HK) LIMITED legatech
Hong Kong Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
DRAPEAU FRANCE Coque rigide pour iPhone 4 et iPhone 4S
Verified

24/05/2013 - DRAPEAU FRANCE Coque rigide pour iPhone 4 et iPhone 4S

Quantité : 5pcs - Prix : 1.39€/1piece

DRAPEAU FRANCE Coque rigide pour iPhone 4 et iPhone 4S Coque rigide qui absorbera les chocs Accès à tous les boutons de contrôle Lien de cet article: http://www.legabox.com/grossiste-coque-drapeau-iphone-4_c1792 Nous avons beaucoup de nouveaux modèles coque pour iPhone 4 et 4S: - JEAN Coque housse pour iPhone 4 et iPhone 4S - LEGO Block Coque souple pour iPhone 4 et iPhone 4S - EURO Bille...

Société : LEGA TECHNOLOGY (HK) LIMITED legatech
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Echarpe Polaire

24/05/2013 - Echarpe Polaire

ECHARPE POLAIRE Echarpe polaire très épaisse - très belle qualité - Fabrication CEE 30x150 3 coloris Prix: 2.40 euros HT Stock 170 pcs env. Nous contacter au 01.42.71.55.97

Société : Sadiaco SAADIA
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
8 pour homme Coffrets cadeaux par lot de 3 REF : YD-PJ9148
Verified

24/05/2013 - 8 pour homme Coffrets cadeaux par lot de 3 REF : YD-PJ9148

Quantité : 3 - Prix : 20,25 €

8 POUR HOMMES : (MODELES SIMILAIRES SELON DISPONIBILITES)RéférenceYD-PJ9148Quantité3CouleurNoirTailleU niqueMatièremétal http://www.ventegros.f r/coffret-cadeau-pour-homme-4915279.htm Nos prix sont indiqués en HT et soumis à TVA 19,6%

Société : gvi difffusion happytime
Hong Kong Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Style LEGO Block haut parleur amplificateur support souple pour iPhone 4 et 4S
Verified

24/05/2013 - Style LEGO Block haut parleur amplificateur support souple pour iPhone 4 et 4S

Quantité : 1pcs - Prix : 4.29€/1piece

Style LEGO Block haut parleur amplificateur support souple pour iPhone 4 et 4S(APN0013) Cet accessoire en matière silicone est facilement transportable dans la poche et est idéale lors de vos déplacements ou en voyage (en vacances, dans le train, en voiture, en ballade, chez vous) grâce à sa légèreté et à sa souplesse. Pour l'utiliser, vous n'avez pas besoin de puissance externe, ni électriqu...

Société : LEGA TECHNOLOGY (HK) LIMITED legatech
Hong Kong Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Ecriture Stylet stylo pour iPhone ipad Ipod touch telephone portable
Verified

24/05/2013 - Ecriture Stylet stylo pour iPhone ipad Ipod touch telephone portable

Quantité : 10pcs - Prix : 1.99€/1piece

Ecriture Stylet stylo pour iPhone ipad Ipod touch telephone portable Lien de cet article: http://www.legabox.com/grossiste-stylet-tactile-pour-iphone_c1817 Ce stylet permet de écrir sur papier ou écran tactile Stylet pour téléphone à écran tactile Pratique et design, ce stylet évitera de salir votre écran avec vos doigts Un très beau produit, professionnel, vous ne pourrez plus vous en pa...

Société : LEGA TECHNOLOGY (HK) LIMITED legatech
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Ceintures Sergio Tacchini et Pierre Cardin.
Verified

24/05/2013 - Ceintures Sergio Tacchini et Pierre Cardin.

Lots de ceintures Pierre Cardin & Sergio Tacchini. Majorité de ceintures Sergio Tacchini. Plusieurs tailles. Prix et Quantités sont visibles sur notre site : www.firozadistribution.com Mail : firozadistribution@hotmail.fr Vous avez également la possibilité d'acquérir nos lots en petite quantité Un Showroom est à votre disposition dans le 77 : - Ouvert du lundi au samedi de 10h30 à ...

Société : firoza distribution sarl firoza-distribution
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Chemises Horizon
Verified

24/05/2013 - Chemises Horizon

Lots de chemises Homme Horizon. Prix et Quantités sont visibles sur notre site : www.firozadistribution.com Mail : firozadistributionhotmail.fr Vous avez également la possibilité d'acquérir nos lots en petite quantité Un Showroom est à votre disposition dans le 77 : - Ouvert du lundi au samedi de 10h30 à 18 heures **Contactez Nicolas au 06.68.89.19.45 ** SARL FIROZA DISTRIBUTION RCS ...

Société : firoza distribution sarl firoza-distribution
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Lots  de Coffrets Rochas.
Verified

24/05/2013 - Lots de Coffrets Rochas.

LOTS DE COFFRETS ROCHAS Cravates et boutons de manchettes. Présentés sous boite. Prix et Quantités sont visibles sur notre site : www.firozadistribution.com Mail : firozadistributionhotmail.fr Vous avez également la possibilité d'acquérir nos lots en petite quantité Un Showroom est à votre disposition dans le 77 : - Ouvert du lundi au samedi de 10h30 à 18 heures **Contactez Nicolas au 06...

Société : firoza distribution sarl firoza-distribution
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Lots de serviette de toilette Santens
Verified

24/05/2013 - Lots de serviette de toilette Santens

Lots de serviette de toilette Santens Prix et Quantités visibles sur notre site: www.firozadistribution.com Mail : firozadistribution@hotmail.fr Vous avez également la possibilité d'acquérir nos lots en petite quantité Un Showroom est à votre disposition dans le 77 : - Ouvert du lundi au samedi de 10h30 à 18 heures. ** Contactez Nicolas au 06.68.89.19.45 ** SARL FIROZA DISTRIBUTION RCS : 5...

Société : firoza distribution sarl firoza-distribution
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
8 pour femme 8 par lot de 3 REF: CC-0086
Verified

24/05/2013 - 8 pour femme 8 par lot de 3 REF: CC-0086

Quantité : 3 - Prix : 19,50 €

8 POUR FEMME : Parure de bijoux avec collier boucles d'oreilles et une montre(MODELES SIMILAIRES SELON DISPONIBILITE)RéférenceCC-0086Quantité3CouleurCouleurs assortiesTailleUniqueMatièrePlastique, Métal, Tissu http://www.ventegros.fr/coffret-cadeau-pour-femme-4299709.htm Nos prix sont indiqués en HT et soumis à TVA 19,6%

Société : gvi difffusion happytime
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
GROSSISTE DESTOCKEUR LOT DE COSTUMES PASCAL MORABITO
Verified

24/05/2013 - GROSSISTE DESTOCKEUR LOT DE COSTUMES PASCAL MORABITO

GROSSISTE DESTOCKEUR LOT DE COSTUMES PASCAL MORABITO GROSSISTE DE PRODUITS DE GRANDE MARQUES ARRIVAGE PERMANENT D'ARTICLES DE GRANDES MARQUES http://www.societerosebleue.com Show Room : SOCIÉTÉ ROSE BLEUE 28 Ter avenue de Versailles 93220 GAGNY TEL : 06 27 78 09 41 ouvert du lundi au vendredi de 14h à 18h sans rendez-vous   Une societé de GROSSISTE ( Gros et Demi Gros) spéée dans le désto...

Société : ROSE BLEUE rosebleue
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
DESTOCKAGE DE LUNETTE FERRE
Verified

24/05/2013 - DESTOCKAGE DE LUNETTE FERRE

DESTOCKAGE DE LUNETTE FERRE petite quantité possible , http://www.societerosebleue.com Une societé speé dans le destockage de produits de MARQUE. LEJABY..CHANTELLE..VALEGE..D&G..TRIUMPH..ROSY..PIERRE CARDIN..AGATHA.. GFF..HEXAGONNA..MONTANA..ROCHAS..PASCAL MORABITO..ect..ect... , Un show room est a votre dispositions sur RDV , ainsi que notre site internet http://www.societerosebleu...

Société : ROSE BLEUE rosebleue
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Déstockage de chemises mc Gladio
Verified

24/05/2013 - Déstockage de chemises mc Gladio

Profitez de notre déstockage de chemises homme Gladio & Paco Rasso Chemises Manches courtes Grande Majorité Gladio. Prix et Quantités visibles sur notre site: www.firozadistribution.com Mail : firozadistribution@hotmail.fr Vous avez également la possibilité d'acquérir nos lots en petite quantité Un Showroom est à votre disposition dans le 77 : - Ouvert du lundi au samedi de 10h30 à 18 ...

Société : firoza distribution sarl firoza-distribution
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Stylos Thierry Mugler
Verified

23/05/2013 - Stylos Thierry Mugler

Parures de stylos Thierry Mugler Coffrets de deux stylos noir et chrome. 1 stylo à mine et 1 stylo à bille. Prix et Quantités sont visibles sur notre site : www.firozadistribution.com Mail : firozadistributionhotmail.fr Vous avez également la possibilité d'acquérir nos lots en petite quantité Un Showroom est à votre disposition dans le 77 : - Ouvert du lundi au samedi de 10h30 à 1...

Société : firoza distribution sarl firoza-distribution
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Paires de Lunettes de Marques
Verified

23/05/2013 - Paires de Lunettes de Marques

Déstockage de lunettes de marques Thierry Mugler, Calvin Klein... Prix et Quantités sont visibles sur notre site : www.firozadistribution.com Mail : firozadistributionhotmail.fr Vous avez également la possibilité d'acquérir nos lots en petite quantité Un Showroom est à votre disposition dans le 77 : - Ouvert du lundi au samedi de 10h30 à 18 heures **Contactez Nicolas au 06.68.89....

Société : firoza distribution sarl firoza-distribution
Chine (Rép. pop Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Nuevas Power Balance NBA Edition Original 100 Piezas

23/05/2013 - Nuevas Power Balance NBA Edition Original 100 Piezas

Quantité : 100pieces - Prix : 145

Es verdadero 1:1 la ORIGINALE versión, con 2 hologramas marca la carta de c genuina.Talle (XS S M L XL) muestra dentro del bracelt,se ve impresionante.Definitivamente será su nuevo presupuesto venta caliente.Ponerte en contactonos. TALLES DISPONIBLES: XS(16CM),S(17,5cm),M(19cm),L(20,5cm),XL(22c...

Société : Enovomall Technologie S.R.L.
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
HOUSSES CROCS+ JIBBITZ

23/05/2013 - HOUSSES CROCS+ JIBBITZ

Quantité : 80 HOUSSES - Prix : 5.03

HOUSSES CROCS POUR TELEPHONE BOITES DE 8 PIECES JIBBITZ BOITES DE 80 PIECES POUR METTRE SUR LES HOUSSES CONTACT ISABELLE 05 56 89 52 53

Société : sarl excel distribution EXCELDISTRIBUTION
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
AMPLIFICATEUR

23/05/2013 - AMPLIFICATEUR

Quantité : 700 - Prix : 5.00

Amplificateur pour MP3 avec réveil, date, heure. Vendu sans pile. Fonctionne avec 4 piles R3. Pile pour le réveil fourni. Existe en blanc ou en noir Réf. 36701 Quantité 350 de chaque couleur Prix : 5.00HT(pour l'achat de 100pcs 20 % d'escompte de suite)

Société : SADIACO DINITA
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Cendrier

23/05/2013 - Cendrier

Quantité : 2320 - Prix : 1.00

Cendrier en Mélamine Forme carré Coloris : Blanc Dimension : 9x9cm Si achat de la totalité du stock le prix est de €0.65HT

Société : SADIACO DINITA
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Cendrier

23/05/2013 - Cendrier

Quantité : 2540 - Prix : 0.85

Cendrier en Mélamine Forme Rond Coloris : Blanc Dimension : diamètre : 9cm Si achat de la totalité du stock le prix est de €0.45HT

Société : SADIACO DINITA
France Cadeaux d'affaires
Signaler un abus
Cendrier

23/05/2013 - Cendrier

Quantité : 1000 - Prix : 0.85

Cendrier en Mélamine Forme Carré Coloris : Blanc Dimension : 11.90x11.90cm Si achat de la totalité du stock le prix est de : €0.58HT

Société : SADIACO DINITA
  1  - 2  - 3  - 4  - 5  - 6  - 7  SuivantDernière page
Nombre de résultats par page : 8 40 200

Ces annonces vous proposent tout types de produits liés aux cadeaux pour les professionnels. Habillement, coffrets, accessoires pour satisfaire la demande en matière de cadeaux d’affaires.

Si vous êtes professionnel, vous pouvez aussi découvrir notre site d'import export Destockplus avec les annonces : Services B2B.

Voici le type de produits que vous pourrez trouver dans la catégorie Cadeaux d'affaires :

cadeaux, affaires, gadget

Retrouver toutes les annonces des professionnels en Cadeaux d'affaires.