DELL Ecran P2217H - 21,5" - FULL HD - IPS - HDMI, VGA, DisplayPort
Quantité : 1 Prix : 199,00 €
| Marque | DELL |
|---|---|
| Nom du produit | DELL Ecran P2217H - 21,5" - FULL HD - IPS - HDMI, VGA, DisplayPort |
| Catégorie | ECRAN ORDINATEUR |
| Référence | P2217H |
| Définition | Ecran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT |
|---|---|
| Résolution | Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 60 Hz |
| Temps de réponse | 6 ms (gris-à-gris) |
| Contraste | 1000: 1 / 4000000: 1 (dynamique) |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Facteur de forme | 16: 9 |
| Couleur | Noir |
| Revêtement de l'écran | Anti-éblouissement, 3H Hard Coating |
| Fonctions | Système d'éclairage latéral LED, technologie Flicker Free, sans BFR/PVC, Energy Gauge, Premium Panel Guarantee, sans mercure, verre sans arsenic, Dell Easy Arrange, Dell ComfortView, conception de lunette étroite |
| Angle de vision (horizontal) | 178 |
| Angle de vision (vertical) | 178 |
| Type de dalle | IPS |
| Dimensions (LxPxH) | 49.89 cm x 18 cm x 35.44 cm - avec support |
| Poids | 4.91 kg |
| Fréquence | 56 - 76 Hz |
| Fréquence de réactualisation horizontale | 30 - 83 kHz |
| Pixels par pouce | 102 |
| Consommation d'énergie annuelle | 19 kWh |
| Appareils intégrés | Concentrateur USB 3.0 |
| Taille de la diagonale | 21.5" |
| Classe énergétique | Classe A+ |
| Densité par pixel | 0.248 mm |
| Gamme de couleurs | 72% (CIE 1931), 82% (CIE 1976) |
| Connectiques | HDMI DisplayPort 1.2 VGA 2 x aval USB 3.0 2 x aval USB 2.0 Amont USB 3.0 |
|---|
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison |
|---|---|
| Angle d'inclinaison | -5/+21 |
| Réglage de la hauteur | 130 mm |
| Angle de rotation | 90 |
| Angle de pivotement | 90 |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
| Logiciels inclus | Dell Display Manager |
|---|
| Caractéristiques | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), prise en charge d'interfaces VESA, protection antivol |
|---|---|
| Câbles inclus | 1 x câble VGA 1 x Câble DisplayPort 1 x câble USB SuperSpeed |
| Normes de conformité | TUV, RoHS, CECP, CEL, DisplayPort 1.2 |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Consommation électrique en mode marche | 13 Watt |
|---|---|
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 Watt |
| Consommation électrique en veille | 0.3 Watt |
| Consommation électrique (Typique) | 17 Watt |
| Tension d'entrée | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Dimensions & Poids - Détails | Avec support - largeur : 49.89 cm - profondeur : 18 cm - hauteur : 35.44 cm - poids : 4.91 kg Sans support - largeur : 49.89 cm - profondeur : 5.03 cm - hauteur : 29.73 cm - poids : 2.81 kg |
|---|
| Compatible EPEAT | EPEAT Gold |
|---|---|
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Certifié TCO | TCO Certified Displays 8 |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80 % (sans condensation) |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Services inclus | 3 ans de service Advanced Exchange |
|---|
| Poids emballé | 6.86 kg |
|---|
Personne à contacter : alain krishnapalan, 07 52 54 54 14
Bonne affaire : acheter au vendeur
Nous vous invitons à lire nos conditions générales d'utilisations. Vous pouvez aussi vous rendre sur nos FAQ et consulter notre page d'informations sur les risques liés à la contrefaçon.
|
Cette page concerne les Fournisseurs et Grossistes de DELL Ecran P2217H - 21,5" - FULL HD - IPS - HDMI, VGA, DisplayPort Rechercher dans la catégorie : Informatique Rechercher dans la catégorie : p2217h, hdmi, full, displayport, ecran, dell |
Monday 24 December 2012
Quantité : 1kg - Prix : $0
Spécifications 1) Prix contral et meilleur de qualité stricte. 2) soient exportés vers plus de 50 pays. 3) sur le niveau important du service 4 de temps) de crédit Nom : Pentahydrate de raffinose de D (+) - Formule moléculaire : C18H32O16.5 (H2O) Poids moléculaire : 594.52 Nombre de CAS...
A & Z FOOD ADDITIVES CO., LTD
- 310012 - Hangzhou
- +86 571 87357397
Sunday 18 November 2012
Quantité : 165 - Prix : 28EUR/pc
Exit la cellulite et les rondeurs disgracieuses avec l'Ultrasonic Beauty 3 en 1 Un pack exclusif de gel d'application pour des résultats renforcés Combine 3 actions différentes : ultrasons, action thermique et massage électrique Travaillez des zones ciblées : culotte de cheval...
Le Shop Asie
- 00852 - Hong Kong
- +85 2 91 38 52 77
Monday 13 April 2026
Quantité : 50 - Prix : 2,00 €
Etui Antichocs Souple en TPU pour Samsung Galaxy S3 i9300 - Couleurs Assorties - Spécifications - Pour Mobile Samsung Modèles Compatibles S3 I9300 Caractéristiques Etui antichocs Style Design Spécial Matériau Plastique Couleur Rouge, Orange, Bleu, Blanc, Noir ...
Le grossiste chinois
- 5000 - Hong Kong
- (+33)04 58 14 00 23
Paiement sécurisé





