DELL Latitude 5480, Intel® Core i5 de 7e génération, 2,8 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 10...
Quantité : 1 Prix : 199,00 €
| Marque | DELL |
|---|---|
| Nom du produit | DELL Latitude 5480, Intel® Core™ i5 de 7e génération, 2,8 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1080 pixels, 8 Go, 256 Go |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Référence | N002L548014EMEA |
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro Edition 64 bits |
|---|---|
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Information DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
|---|
| Type | 14" |
|---|---|
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fonctions | Anti-éblouissement |
| Grand écran | Oui |
| Stockage principal | 256 Go SSD M.2 |
|---|
| RAM | 8 Go (1 x 8 GB) |
|---|---|
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse | 2400 MHz |
| RAM max prise en charge | 32 Go |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Nombre d'emplacements | 2 |
| Emplacements mémoire libre | 1 |
| Processeur graphique | NVIDIA GeForce 930MX |
|---|---|
| Codec | Realtek ALC3246 |
| Caméra | Oui - 1280 x 720 |
| Résolution | 0,92 Mégapixel |
| Son | Haut-parleurs stéréo, microphone |
| Caractéristiques audio | MaxxAudio Pro |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 |
|---|---|
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Contrôleur sans fil | Intel Dual Band Wireless-AC 8265 |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (carte SD) |
|---|---|
| Interfaces | Prise combo casque/microphone 2 x USB 3.0 USB 3.0 (PowerShare) USB-C (supports DisplayPort Alt Mode) LAN HDMI VGA |
| Logiciel(s) inclus | Microsoft Office (version d'évaluation de 30 jours), McAfee Small Business Security (essai de 30 jours) |
|---|
| Type | Clavier, Pavé tactile |
|---|---|
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Technologie | 4 cellules |
|---|---|
| Capacité | 68 Wh |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM) Security Chip, lecteur de carte à puce |
|---|---|
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Noble Wedge |
| Poids | 1.6 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 33.34 cm x 22.89 cm x 2.245 cm |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an - sur site |
|---|
| Entrée | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 65 Watt, 19.5 V, 3.34 A |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
|---|---|
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Stockage optique|Type de lecteur | Pas de disque optique |
|---|---|
| Système|Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Cache | 6 Mo |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 (7ème génération) 7440HQ / 2.8 GHz |
| Fonctions | Technologie Intel Turbo Boost 2.0 |
| Nombre de coeurs | Quadricoeur |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 3.8 GHz |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
Personne à contacter : alain krishnapalan, 07 52 54 54 14
Bonne affaire : acheter au vendeur
Nous vous invitons à lire nos conditions générales d'utilisations. Vous pouvez aussi vous rendre sur nos FAQ et consulter notre page d'informations sur les risques liés à la contrefaçon.
|
Cette page concerne les Fournisseurs et Grossistes de DELL Latitude 5480, Intel® Core™ i5 de 7e génération, 2,8 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 10... Rechercher dans la catégorie : Informatique Rechercher dans la catégorie : generation, core™, dell, intel®, latitude |
Wednesday 15 April 2026
Quantité : 50 - Prix : 8,00 €
Manette DualShock pour PS2 - Noire - Spécifications - Pour Sony PS2 Type d'accessoire Manettes Interface Cablé Caractéristiques Autre Couleur Noir Dimensions (cm) 15 x 9.4 x 6 Poids (kg) 0.2418 Contenus du colis 1 Manette Lien du produit: http://www.le-grossiste...
Le grossiste chinois
- 5000 - Hong Kong
- (+33)04 58 14 00 23
Tuesday 14 April 2026
Quantité : 50 - Prix : 2,00 €
Plateau de Refroidissement avec Ventilateur, USB, pour Ordinateur Portable - Blanc - Spécifications - Type Ventilateurs Taille de l'Ordinateur Portable Tous Connexion USB Caractéristiques Portable Couleur Blanc Matière Aluminium Dimensions (cm) 28.4988x23.495x3...
Le grossiste chinois
- 5000 - Hong Kong
- (+33)04 58 14 00 23
Monday 13 April 2026
Quantité : 1000 - Prix : 55.38 €
Le Jambon d'Épaule de Jabugo Ibérique Delizius Deluxe, c'est le résultat de la tradition d'un village quant au Jambon pendant des siècles. En plus, le village de Jabugo (Huelva, Espagne) se trouve dans un endroit incomparable comme le Parc Naturel Sierra de Aracena y Picos de Aroche...
Paiement sécurisé





