HP EliteBook 830 G5, Intel® Core i5 de 7eme génération, 2,50 GHz, 33,8 cm (13.3"), 192...
Quantité : 1 Prix : 199,00 €
| Marque | HP |
|---|---|
| Nom du produit | HP EliteBook 830 G5, Intel® Core™ i5 de 7eme génération, 2,50 GHz, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1080 pixels, 8 Go, 256 Go |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Référence | 3RB99UT |
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro Edition 64 bits |
|---|---|
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Information DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
|---|
| Type | 13.3" - IPS |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fonctions | Full HD anti-reflet, gamme étendue de couleurs 72 % sRGB |
| Grand écran | Oui |
| Nom du clavier | HP Premium Collaboration Keyboard |
| Luminosité de l'image | 400 cd/m² |
| Stockage principal | 256 Go SSD M.2 2280 PCIe - NVM Express (NVMe) |
|---|
| RAM | 8 Go (1 x 8 GB) |
|---|---|
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse | 2133 MHz / PC4-19200 |
| RAM max prise en charge | 32 Go |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Vitesse nominale | 2400 MHz |
| Nombre d'emplacements | 2 |
| Emplacements mémoire libre | 1 |
| Processeur graphique | Intel HD Graphics 620 |
|---|---|
| Caméra | Oui - HD |
| Son | 3 micros multicouches |
| Caractéristiques audio | Technologie de suppression du bruit, Bang & Olufsen Audio |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 |
|---|---|
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Contrôleur sans fil | Intel Dual Band Wireless-AC 8265 - PCI Express Mini Card (M.2) |
| Classe Bluetooth | Classe 2 |
| Fonctions | Double flux (2 x 2) |
| Contrôleur Ethernet | Intel I219-V |
| Normes de conformité | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.11i, Wi-Fi CERTIFIE, IEEE 802.3az |
| Interfaces | USB 3.1 Gen 1 (charge) USB 3.1 Gen 1 USB-C (supports Thunderbolt) HDMI LAN Socle Prise combo casque/microphone |
|---|
| Type | Clavier, ClickPad |
|---|---|
| Caractéristiques | Réglage du volume, Résistant aux liquides, pavé tactile multipoints, clickpad multi-gestes |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Technologie | 3 cellules lithium-polymère |
|---|---|
| Capacité | 50 Wh |
| Caractéristiques | Mot de passe à la mise sous tension, BIOS Absolute Persistence, HP Automatic Drive Lock, HP DriveLock, Power On Authentication, HP Fast Charge, Pre-boot Authentication, Master Boot Record Security, HP Sure Start Gen 4, HP Sure Run, HP Sure Recover, HP Wireless Wakeup, Mise à jour BIOS via réseau |
|---|---|
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur de carte à puce |
| Options intégrées | Détecteur de lumière ambiante |
| Ancrable | Oui |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Normes de conformité | CSA, UL, VCCI, BSMI, GOST, SABS, CCC, FCC, A-Tick, ICES, KC, CIT, faible halogène, ICCP |
| Matière du boitier | Aluminium |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Poids | 1.33 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 31 cm x 22.93 cm x 1.77 cm |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
|---|
| Entrée | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 65 Watt |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
|---|---|
| Résistance aux chocs (au repos) | 200 g @ impulsion semi-sinusoidale 2 ms |
| Résistance aux chocs (en fonctionnement) | 40 g @ impulsion semi-sinusoidale 2 ms |
| Tolérance aux vibrations (au repos) | 1.5 g @ RMS (random) |
| Tolérance aux vibrations (en fonctionnement) | 0.75 g @ RMS (random) |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Stockage optique|Type de lecteur | Pas de disque optique |
|---|
| Cache | 3 Mo |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 (7ème génération) 7200U / 2.5 GHz |
| Fonctions | Technologie Hyper-Threading, technologie Intel Turbo Boost 2.0, Intel Smart Cache |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 3.1 GHz |
Personne à contacter : alain krishnapalan, 07 52 54 54 14
Bonne affaire : acheter au vendeur
Nous vous invitons à lire nos conditions générales d'utilisations. Vous pouvez aussi vous rendre sur nos FAQ et consulter notre page d'informations sur les risques liés à la contrefaçon.
|
Cette page concerne les Fournisseurs et Grossistes de HP EliteBook 830 G5, Intel® Core™ i5 de 7eme génération, 2,50 GHz, 33,8 cm (13.3"), 192... Rechercher dans la catégorie : Informatique Rechercher dans la catégorie : core™, 7eme, generation, elitebook, intel® |
Friday 11 September 2009
Quantité : 10 - Prix : 41€
Bonjour, Lot de 10 samsung E720 neuf en boîte désimlocké idéal revente prix imbattable ! PRIX : 410€ les 10 livraison incluse vers la France métropolitaine ou le monde entier ! Chargeurs français/anglais/US sur demande ! Paiement Paypal Description : Sonneries polyphoniques...
Dufrenois export
- - Hong Kong
Thursday 04 February 2010
Quantité : 20 - Prix : 30,00 €
Ce micro espion est un appareil d'espionnage et de surveillance et d'investigation extrêmement efficace. Cet appareil est quadri-bande et prend en charge les quatre fréquences GSM à l'échelle mondiale standard (850MHz, 900MHz, 1800MHz et 1900MHz), donc vous pouvez être certain de...
Tuesday 02 June 2015
Quantité : 1000 - Prix : 1,50 €
Introductie Graziano; de nieuwe luxe merk voor de verfijnde man. De beste kwaliteit stiksels in combinatie met veel stijl. De productie faciliteit produceert voor Graziano begon in 1996 als een klein bedrijf. Kleine en gespecialiseerd in de basis herensokken voor kostuums. Kwaliteit...
Westocklots.com
- 5571 TJ - Bergeijk
- + 31 (0) 40 78 200 89
Paiement sécurisé






