Lenovo ThinkPad W510 4389 - Core i7 Extreme Editi…
Quantité : 1 Prix : 199,00 €
| Marque | LENOVO |
|---|---|
| Nom du produit | Lenovo ThinkPad W510 4389 - Core i7 Extreme Editi… |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Référence | NTM2HUK |
| Système d'exploitation | Microsoft Windows 7 Professionnel Edition 64 bits |
|---|---|
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Information DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
|---|
| Type | 15.6" |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fonctions | Gamme de couleurs étendue de 95 %, anti-éblouissement |
| Grand écran | Oui |
| Ecran tactile | Oui (multi-tactile) |
| Format de l'image | 16: 9 |
| Niveau RAID | RAID 0 |
|---|---|
| Technologie de mise en cache | Intel Turbo Memory |
| Stockage principal | 320 Go HDD SATA 3Gb/s / 7200 tours/min |
| Stockage secondaire | 320 Go HDD SATA 3Gb/s / 7200 tours/min |
| RAM | 4 Go (2 x 2 Go) |
|---|---|
| Technologie | DDR3 SDRAM |
| Vitesse | 1066 MHz / PC3-8500 |
| RAM max prise en charge | 16 Go |
| Format | SO DIMM 204 broches |
| Vitesse nominale | 1066 MHz |
| Nombre d'emplacements | 4 |
| Emplacements mémoire libre | 2 |
| Processeur graphique | PCI Express x16 - NVIDIA Quadro FX 880M |
|---|---|
| Codec | CX20585 |
| Caméra | Oui |
| Résolution | 2 mégapixels |
| Son | Haut-parleurs stéréo, microphone stéréo |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Mémoire vidéo | 1 Go |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n, Bluetooth 2.1 |
|---|---|
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Contrôleur sans fil | Intel Centrino Ultimate-N 6300 |
| Lecteur de carte mémoire | 5 en 1 (carte SD, Memory Stick, Memory Stick PRO, MultiMediaCard, carte SDHC) |
|---|---|
| Emplacements | 1 x ExpressCard/34 (1 gratuit) |
| Baies d'extension | 1 x Ultrabay Enhanced |
| Interfaces | 2 x USB 3.0 PoweredUSB 2.0 USB 2.0/eSATA VGA DisplayPort Modem LAN FireWire 4 broches Prise combo casque/microphone |
| Microsoft Office préchargé | Inclut une image préchargée de suites Microsoft Office 2010 spécifiques. Pour activer le logiciel préchargé sur ce PC, vous devez acheter une clé d'accès ou un disque Office 2010. |
|---|
| Type | Clavier, écran tactile, TrackPoint, UltraNav |
|---|---|
| Caractéristiques | Résistant aux liquides, pavé tactile multi-touches |
| Technologie | 6 cellules Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité | 2600 mAh |
| Durée de fonctionnement | Jusqu'à 3 heures |
| Nombre max. pris en charge | 2 |
| Nombre installé | 1 |
| Caractéristiques | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), mot de passe administrateur, accès sécurisé au disque dur, mot de passe à la mise sous tension, ThinkVantage Active Protection System, ThinkPad Roll Cage, Intel Active Management Technology (iAMT) |
|---|---|
| Localisation | Langue : anglais / région : Royaume-Uni |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 1.2) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Options intégrées | ThinkLight, capteur de couleurs pantone X-Rite |
| Normes de conformité | RoHS |
| Poids | 2.57 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 37.28 cm x 24.51 cm x 3.98 cm |
| Compatible EPEAT | EPEAT Gold |
|---|---|
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 3 ans - retour atelier |
|---|
| Entrée | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|
| Protocoles et spécifications | ITU V.90 |
|---|---|
| Caractéristiques | Possibilité d'évolution vers V.92 |
| Technologie | HSPA |
|---|---|
| Génération | 3G |
| Fournisseur de services | Vodafone |
| Stockage optique|Type de lecteur | Pas de disque optique |
|---|
| Cache | L3 - 8 Mo |
|---|---|
| Chipset | Mobile Intel QM57 Express |
| CPU | Intel Core i7 Extreme Edition 920XM / 2 GHz |
| Fonctions | Technologie Hyper-Threading, contrôleur de mémoire intégré, technologie Intel Turbo Boost |
| Nombre de coeurs | Quadricoeur |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 3.2 GHz |
Personne à contacter : alain krishnapalan, 07 52 54 54 14
Bonne affaire : acheter au vendeur
Nous vous invitons à lire nos conditions générales d'utilisations. Vous pouvez aussi vous rendre sur nos FAQ et consulter notre page d'informations sur les risques liés à la contrefaçon.
|
Cette page concerne les Fournisseurs et Grossistes de Lenovo ThinkPad W510 4389 - Core i7 Extreme Editi… Rechercher dans la catégorie : Informatique Rechercher dans la catégorie : thinkpad, core, extreme, w510, lenovo, editi… |
Tuesday 16 July 2013
Quantité : 900 - Prix : 60 Euros la piéce
Robot multi-fonctions novateur avec un concept futuriste et nouveau de la communication permettant : 1- D'automatiser quelques événements de la vie quotidienne: réveil avec votre chanson préférée, ou le départ de votre radio, les informations de votre chaine préférée ………) 2- De...
ISMartHome
- 99999 - Mirdif
- United Arab Emirates
Tuesday 02 June 2015
Quantité : 1000 - Prix : 1,50 €
Introductie Graziano; de nieuwe luxe merk voor de verfijnde man. De beste kwaliteit stiksels in combinatie met veel stijl. De productie faciliteit produceert voor Graziano begon in 1996 als een klein bedrijf. Kleine en gespecialiseerd in de basis herensokken voor kostuums. Kwaliteit...
Westocklots.com
- 5571 TJ - Bergeijk
- + 31 (0) 40 78 200 89
Friday 14 July 2017
Quantité : 330 m2 - Prix : 14,95 EUR
Prix dès la 1ère palette / port-payé à partir de 1.000,-€ nets. Santos - CoBAM (compressed bamboo) - naturel - verni Technologie CoBAM = parquet ultra-résistant! (Brinell 9,5 kg/mm2) Ref. 101403104 Parquet 3 plis - parement 2,5mm sur HDF Dimensions: 920x125x10 mm UNICLIC Micro-chanfreins Box...
elephant GmbH & Co. KG
- elephant
- 28195 - Bremen
- +49 421 1769 1500
Paiement sécurisé





