Lenovo ThinkPad L570 20JQ Core i5 6200U - 2.3 GHz Win 7 Pro 64 bits (comprend Licence...)
Quantité : 1 Prix : 199,00 €
| Marque | LENOVO |
|---|---|
| Nom du produit | Lenovo ThinkPad L570 20JQ Core i5 6200U - 2.3 GHz Win 7 Pro 64 bits (comprend Licence Windows 10 Pro 64 bits) 8 Go RAM 256 Go… |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Référence | 20JQ000PGE |
| Système d'exploitation | Microsoft Windows 7 Professionnel Edition 64 bits (disponible via les droits de rétrogradation de Windows 10 Pro 64 bits) + Licence Windows 10 Pro 64 bits |
|---|---|
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Information DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
|---|
| Type | 15.6" - IPS |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fonctions | Anti-éblouissement |
| Grand écran | Oui |
| Format de l'image | 16: 9 |
| Luminosité de l'image | 250 cd/m² |
| Lecteur optique | Graveur de DVD - plateau |
|---|---|
| Stockage principal | 256 Go SSD 2.5" (7 mm) SATA 6Gb/s - TCG Opal Encryption |
| RAM | 8 Go (1 x 8 GB) |
|---|---|
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse | 2133 MHz |
| RAM max prise en charge | 32 Go |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Nombre d'emplacements | 2 |
| Emplacements mémoire libre | 1 |
| Processeur graphique | Intel HD Graphics 520 |
|---|---|
| Codec | Realtek ALC3245 |
| Caméra | Oui - 720p |
| Son | Haut-parleurs stéréo, double tableau de microphone |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1 |
|---|---|
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Contrôleur sans fil | Intel Dual Band Wireless-AC 8260 - M.2 Card |
| Contrôleur Ethernet | Intel I219-V |
| Lecteur de carte mémoire | 4 en 1 (carte SD, MultiMediaCard, carte SDHC, carte SDXC) |
|---|---|
| Emplacements | 1 x ExpressCard/34 (1 gratuit) |
| Interfaces | 3 x USB 3.1 Gen 1/USB 3.0 USB 3.1 Gen 1/USB 3.0 (Always On) VGA Mini DisplayPort LAN Socle Prise combo casque/microphone |
| Logiciel(s) inclus | Adobe Reader, ThinkVantage System Update, ThinkVantage Product Recovery, Lenovo Solution Center, McAfee LiveSafe (version d'évaluation de 30 jours), Lenovo PowerEngage |
|---|
| Type | Clavier, TrackPoint, UltraNav |
|---|---|
| Caractéristiques | Résistant aux liquides, pavé tactile multi-touches, pavé tactile sans bouton |
| Disposition du clavier | Allemand |
| Clavier numérique | Oui |
| Technologie | 6 cellules Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité | 48 Wh |
| Durée de fonctionnement | Jusqu'à 14.8 heures |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Caractéristiques | Mot de passe administrateur, accès sécurisé au disque dur, mot de passe à la mise sous tension, homologué MIL-STD-810G |
| Localisation | Langue : allemand / région : Allemagne |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales, lecteur de carte à puce |
| Programme de ventes par le fabricant | TopSeller |
| Ancrable | Oui |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Normes de conformité | RoHS |
| Matière du boitier | ABS polycarbonate |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Poids | 2.38 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 37.7 cm x 25.5 cm x 3.085 cm |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
|---|
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an - enlèvement et retour |
|---|
| Entrée | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 45 Watt |
| Génération | Mise à niveau WWAN |
|---|
| Stockage optique|Type de lecteur | Graveur de DVD |
|---|
| Cache | 3 Mo |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 (6ème génération) 6200U / 2.3 GHz |
| Fonctions | Contrôleur de mémoire intégré |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 2.8 GHz |
Personne à contacter : alain krishnapalan, 07 52 54 54 14
Bonne affaire : acheter au vendeur
Nous vous invitons à lire nos conditions générales d'utilisations. Vous pouvez aussi vous rendre sur nos FAQ et consulter notre page d'informations sur les risques liés à la contrefaçon.
|
Cette page concerne les Fournisseurs et Grossistes de Lenovo ThinkPad L570 20JQ Core i5 6200U - 2.3 GHz Win 7 Pro 64 bits (comprend Licence...) Rechercher dans la catégorie : Informatique Rechercher dans la catégorie : bits, 6200u, 20jq, l570, core, thinkpad, lenovo |
Saturday 31 December 2011
Quantité : 10000 - Prix : 1,95€ - 2,50 €
Nous sommes producteurs d'articles en cuir synthétique et naturel. Dans cette offre nous vos exposons une partie de notre gamme de soufflets de vitesse et de frein à main. Les coloris sont donnés à titre d'exemple. Ci-bas, la liste des modèles de véhicules pour lesquels nous pouvons...
AERZETA EOOD
- 8900 - Nova Zagora
- +359882655076
Monday 19 October 2009
Quantité : 10 - Prix : 225€/p
Finition High Gloss Black pour le design et tuner TNT HD pour l'image et le son, le téléviseur LCD 32LH2000 de LG allie ce qui se fait de mieux en matière d'esthétisme et de technologie. Embarquant de nombreuses fonctionnalités d'amélioration du son et de l'image, le 32-LH-2000...
HOME
- 4100 - Liege
Thursday 26 March 2015
Quantité : 1 - Prix : 299,00 €
- Chaise portoir - Conçu pour l'évacuation des personnes,chaise pour l'évacuation est en structure haute résistance en alliage d'aluminium idéal pour transférer un patient, monter et descendre des escaliers. - Deux roues arrière fixes permettent un déplacement sur la plupart...
INTERDIS
- MEDICALBOX-FR.COM
- 42000 - SAINT ETIENNE
- 04 27 50 20 37
Paiement sécurisé






