Dell Latitude E7270 Ultrabook Core i5 6300U - 2.4 GHz Win 10 Pro 64 bits 8 Go RAM 256...
Quantité : 1 Prix : 199,00 €
| Marque | DELL |
|---|---|
| Nom du produit | Dell Latitude E7270 Ultrabook Core i5 6300U - 2.4 GHz Win 10 Pro 64 bits 8 Go RAM 256 Go SSD 12.5" 1366 x 768 (HD) HD Graphics… |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Référence | VCYTG |
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro Edition 64 bits - interface MUI (interface utilisateur multilingue) |
|---|---|
| Type de Produit | Ultrabook |
| Information DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
|---|
| Type | 12.5" |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage WLED |
| Résolution | 1366 x 768 (HD) |
| Fonctions | Anti-éblouissement, sans BFR/PVC |
| Grand écran | Oui |
| Format de l'image | 16: 9 |
| Luminosité de l'image | 200 cd/m² |
| Stockage principal | 256 Go SSD M.2 SATA |
|---|
| RAM | 8 Go (1 x 8 GB) |
|---|---|
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse | 2133 MHz |
| RAM max prise en charge | 16 Go |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Nombre d'emplacements | 2 |
| Emplacements mémoire libre | 1 |
| Processeur graphique | Intel HD Graphics 520 |
|---|---|
| Caméra | Oui |
| Son | Haut-parleurs, microphone |
| Sans fil | Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Contrôleur sans fil | Intel Dual Band Wireless-AC 8260 |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (carte SD) |
|---|---|
| Interfaces | 2 x USB 3.0 LAN Prise combo casque/microphone HDMI Mini DisplayPort Socle USB 3.0 (PowerShare) |
| Logiciel(s) inclus | Microsoft Office (version d'évaluation) |
|---|
| Type | Clavier, Pavé tactile |
|---|---|
| Caractéristiques | Pavé tactile multi-touches |
| Disposition du clavier | Français |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Technologie | 4 cellules lithium-polymère |
|---|---|
| Capacité | 55 Wh |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Caractéristiques | Intel Rapid Storage Technology, Dell Data Protection, ExpressCharge |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM) Security Chip |
| Ancrable | Oui |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Normes de conformité | FIPS 140-2 |
| Matière du boitier | Alliage de magnésium |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Poids | 1.26 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 31.05 cm x 21.515 cm x 1.885 cm |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
|---|
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans - temps de réponse : jour ouvré suivant |
|---|
| Entrée | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 65 Watt |
| Stockage optique|Type de lecteur | Pas de disque optique |
|---|---|
| Système|Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Cache | 3 Mo |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 (6ème génération) 6300U / 2.4 GHz |
| Fonctions | Technologie Hyper-Threading, technologie Intel Turbo Boost 2.0, Intel Smart Cache |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 3 GHz |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
Personne à contacter : alain krishnapalan, 07 52 54 54 14
Bonne affaire : acheter au vendeur
Nous vous invitons à lire nos conditions générales d'utilisations. Vous pouvez aussi vous rendre sur nos FAQ et consulter notre page d'informations sur les risques liés à la contrefaçon.
|
Cette page concerne les Fournisseurs et Grossistes de Dell Latitude E7270 Ultrabook Core i5 6300U - 2.4 GHz Win 10 Pro 64 bits 8 Go RAM 256... Rechercher dans la catégorie : Informatique Rechercher dans la catégorie : core, bits, 6300u, ultrabook, latitude, dell, e7270 |
Wednesday 15 April 2026
Quantité : 100 - Prix : 5,00 €
Souris Optique Sans Fil + Récepteur USB 2.4GHz - Noir - Spécifications - Type Souris Interface Sans fil Connexion USB Caractéristique Mini Couleur Noir Matériel Plastique Portée sans fil (m) Up to 10 Meters Compatibilité Windows 2000/XP/Vista/7/Mac OS Dimensions...
Le grossiste chinois
- 5000 - Hong Kong
- (+33)04 58 14 00 23
Wednesday 15 April 2026
Quantité : 100 - Prix : 2,00 €
Volant de Course pour Wii - Noir - Spécifications - Pour Nintendo Wii, Type d'accessoire Volants, Interface Sans fil, Caractéristiques Mini, Couleur Noir, Dimensions (cm) 17.7 x 17.7 x 3.6, Poids (kg) 0.16, Contenus du colis 1 Volant, Lien du produit: http://www...
Le grossiste chinois
- 5000 - Hong Kong
- (+33)04 58 14 00 23
Saturday 19 October 2013
Quantité : 0000000000 - Prix : 0,00 €
Ets Smah Plus 13. rue des freres aissaoui blida09400 algerie tel 00213794945886. email bricdz@yahoo.fr PRESENTATION / INTRODUCTION Monsieur J'ai l'honneur de vous présenter notre structure de négoce dans la région blida en algerie, la SARL smah NEGOCE COMPAGNIE ...
Ets SMAHPLUS
- 09400 - boufarik
- 00213794945886
Paiement sécurisé




