Dell Latitude E5470 Core i5 6300U - 2.4 GHz Win 10 Pro 64 bits 4 Go RAM 500 Go HDD 14"...
Quantité : 1 Prix : 199,00 €
| Marque | DELL |
|---|---|
| Nom du produit | Dell Latitude E5470 Core i5 6300U - 2.4 GHz Win 10 Pro 64 bits 4 Go RAM 500 Go HDD 14" 1366 x 768 (HD) HD Graphics 520 Wi-Fi… |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Référence | KF0J4 |
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro Edition 64 bits - interface MUI (interface utilisateur multilingue) |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Information DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
|---|
| Type | 14" |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage WLED |
| Résolution | 1366 x 768 (HD) |
| Fonctions | Anti-éblouissement, sans BFR/PVC |
| Grand écran | Oui |
| Format de l'image | 16: 9 |
| Luminosité de l'image | 200 cd/m² |
| Stockage principal | 500 Go HDD SATA / 7200 tours/min |
|---|
| RAM | 4 Go (1 x 4 Go) |
|---|---|
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse | 2133 MHz / PC4-17000 |
| RAM max prise en charge | 16 Go |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Vitesse nominale | 2133 MHz |
| Nombre d'emplacements | 2 |
| Emplacements mémoire libre | 1 |
| Processeur graphique | Intel HD Graphics 520 |
|---|---|
| Caméra | Oui |
| Son | Haut-parleurs, microphone |
| Sans fil | Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Contrôleur sans fil | Intel Dual Band Wireless-AC 8260 |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (carte SD) |
|---|---|
| Interfaces | 3 x USB 3.0 LAN Prise combo casque/microphone HDMI VGA Socle |
| Logiciel(s) inclus | Microsoft Office (version d'évaluation) |
|---|
| Type | Clavier, Pavé tactile |
|---|---|
| Caractéristiques | Pavé tactile multi-touches |
| Technologie | 4 cellules lithium-polymère |
|---|---|
| Capacité | 62 Wh |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Caractéristiques | Free Fall Sensor, Dell Data Protection, technologie USB PowerShare, ExpressCharge, microphone avec suppression du bruit |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM) Security Chip |
| Ancrable | Oui |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Normes de conformité | FIPS 140-2, FIPS 201, TCG Certified |
| Matière du boitier | Plastique renforcé en fibre de verre |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Poids | 1.67 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 33.49 cm x 23.11 cm x 2.32 cm |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
|---|
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an - temps de réponse : jour ouvré suivant |
|---|
| Entrée | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 65 Watt |
| Stockage optique|Type de lecteur | Pas de disque optique |
|---|---|
| Système|Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Processeur | Intel Core i5 6300U - 2.4 GHz |
|---|
| Cache | 3 Mo |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 (6ème génération) 6300U / 2.4 GHz |
| Fonctions | Technologie Hyper-Threading, technologie Intel Turbo Boost 2.0, Intel Smart Cache |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 3 GHz |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
Personne à contacter : alain krishnapalan, 07 52 54 54 14
Bonne affaire : acheter au vendeur
Nous vous invitons à lire nos conditions générales d'utilisations. Vous pouvez aussi vous rendre sur nos FAQ et consulter notre page d'informations sur les risques liés à la contrefaçon.
|
Cette page concerne les Fournisseurs et Grossistes de Dell Latitude E5470 Core i5 6300U - 2.4 GHz Win 10 Pro 64 bits 4 Go RAM 500 Go HDD 14"... Rechercher dans la catégorie : Informatique Rechercher dans la catégorie : latitude, core, e5470, 6300u, dell, bits |
Tuesday 14 April 2026
Quantité : 50 - Prix : 5,00 €
1.2v 3000mah NH-AA batterie rechargeable (bleu). - Spécifications - Marque BTY Modèle AA Capacité (mAh) 3000 Intervalle de capacité (mAh) 3000-4000 Type de batterie Ni-MH Rechargeable Oui Temps de Charge (heure) 3 Nombre de recharges effectives Up to 1000...
Le grossiste chinois
- 5000 - Hong Kong
- (+33)04 58 14 00 23
Wednesday 15 April 2026
Quantité : 50 - Prix : 8,00 €
Manette DualShock 3 Cablée USB pour PS3/PC - Spécifications - Pour Sony PS3 Type d'accessoire Manettes Interface Cablé Connexion USB Caractéristiques Autre Couleur Noir Dimensions (cm) 10 x 7 x 1.1 Poids (kg) 0.24 Contenus du colis 1 Manette Lien du produit...
Le grossiste chinois
- 5000 - Hong Kong
- (+33)04 58 14 00 23
Wednesday 08 April 2015
Quantité : 33 - Prix : 1,00 €
DY-PS-I/II est utilisée pour pulvériser la peinture de base uniformément à la surface des routes et pour renforcer aussi l'adhésion de la peinture et des routes. Elle est utilisée non seulement pour pulvériser la peinture de base, mais aussi pour nettoyer la surface des routes avant le marquage...
Dayu Road Marking Co., Ltd.
- 450008 - Zhengzhou
- 86 371 55632388
Paiement sécurisé





