DELL Latitude 5490, Intel® Core i5 de 7eme génération, 2,60 GHz, 35,6 cm (14"), 1920...
Quantité : 1 Prix : 199,00 €
| Marque | DELL |
|---|---|
| Nom du produit | DELL Latitude 5490, Intel® Core™ i5 de 7eme génération, 2,60 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1080 pixels, 8 Go, 256 Go |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Référence | PN9JC |
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro Edition 64 bits |
|---|---|
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Information DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
|---|
| Type | 14" |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage WLED |
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fonctions | Anti-éblouissement, Grand angle de visualisation |
| Grand écran | Oui |
| Format de l'image | 16: 9 |
| Luminosité de l'image | 220 cd/m² |
| Stockage principal | 256 Go SSD M.2 SATA |
|---|
| RAM | 8 Go (1 x 8 GB) |
|---|---|
| Technologie | DDR4 SDRAM - non ECC |
| Vitesse | 2133 MHz |
| RAM max prise en charge | 32 Go |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Vitesse nominale | 2400 MHz |
| Nombre d'emplacements | 2 |
| Emplacements mémoire libre | 1 |
| Processeur graphique | Intel HD Graphics 620 |
|---|---|
| Technologie d'allocation de mémoire | Mémoire vidéo partagée (UMA) |
| Codec | Realtek ALC3246 |
| Caméra | Oui - 1280 x 720 |
| Résolution | 1 Mégapixel |
| Caractéristiques de la caméra | Mise au point fixe |
| Son | Haut-parleurs stéréo, double tableau de microphone |
| Type de capteur d'images | CMOS |
| Cadence d'image | 30 images/s |
| Résolutions vidéo | 1280 x 720 |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 |
|---|---|
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Contrôleur sans fil | Intel Dual Band Wireless-AC 8265 |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (carte SD) |
|---|---|
| Interfaces | Prise combo casque/microphone 2 x USB 3.1 Gen 1 USB 3.1 Gen 1 (PowerShare) HDMI VGA USB-C (supports DisplayPort Alt Mode) LAN |
| Logiciel(s) inclus | Microsoft Office (version d'évaluation), McAfee (version d'évaluation de 30 jours) |
|---|
| Type | Clavier, Pavé tactile |
|---|---|
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Technologie | 4 cellules |
|---|
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Caractéristiques | Free Fall Sensor, homologué MIL-STD-810G, isolation disque dur |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur de carte à puce |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Normes de conformité | FIPS 140-2, TCG Certified |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Noble Wedge |
| Poids | 1.6 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 33.34 cm x 22.89 cm x 2.05 cm |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an - temps de réponse : jour ouvré suivant |
|---|
| Entrée | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 65 Watt, 19.5 V, 3.34 A |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
|---|---|
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Stockage optique|Type de lecteur | Pas de disque optique |
|---|---|
| Système|Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Cache | 3 Mo |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 (7ème génération) 7300U / 2.6 GHz |
| Fonctions | Technologie Hyper-Threading, technologie Intel Turbo Boost 2.0, Intel Smart Cache |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 3.5 GHz |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
Personne à contacter : alain krishnapalan, 07 52 54 54 14
Bonne affaire : acheter au vendeur
Nous vous invitons à lire nos conditions générales d'utilisations. Vous pouvez aussi vous rendre sur nos FAQ et consulter notre page d'informations sur les risques liés à la contrefaçon.
|
Cette page concerne les Fournisseurs et Grossistes de DELL Latitude 5490, Intel® Core™ i5 de 7eme génération, 2,60 GHz, 35,6 cm (14"), 1920... Rechercher dans la catégorie : Informatique Rechercher dans la catégorie : 7eme, core™, latitude, dell, intel®, generation |
Saturday 21 February 2015
Quantité : 1000 - Prix : 2,50 €
- Bâton de marche - Aluminium - Ajustable - 2 pièces avec poignée anatomique et courroie de poignet - Dimensions: 83 cm - 99 cm - 30 Pièces dans une boîte minimum d'achat 1000 pièces Prix € 2.50 par pièce ex.tax départ Pays-Bas Localisation : Blgique, Turnhout...
Sunday 04 December 2011
Quantité : 1000 - Prix : 3,50 €
Propose des vêtements pour bébés, en coton bio 0-3 mois 4 couleurs pour chaque élément, blanc, bleu, rose, vert Ensemble de sept articles, € 20,80 corps € 3,80 boxeurs € 3,50 barboteuses € 3,00 Diaper € 4,80 pantoufles € 2,05 gants € 1,50 chapeau de € 2,20 Vous pouvez les...
JIJINA LTD
- 1373 - Sofia
- 08 98 37 08 18
Saturday 19 October 2013
Quantité : 0000000000 - Prix : 0,00 €
Ets Smah Plus 13. rue des freres aissaoui blida09400 algerie tel 00213794945886. email bricdz@yahoo.fr PRESENTATION / INTRODUCTION Monsieur J'ai l'honneur de vous présenter notre structure de négoce dans la région blida en algerie, la SARL smah NEGOCE COMPAGNIE ...
Ets SMAHPLUS
- 09400 - boufarik
- 00213794945886
Paiement sécurisé





