Netbook Dell Latitude 5490, i5-7300U, 8 Go DDR4, 256 Go SSD, 14" 1920x1080 pixels,
Quantité : 1 Prix : 199,00 €
| Marque | DELL |
|---|---|
| Nom du produit | Netbook Dell Latitude 5490, i5-7300U, 8 Go DDR4, 256 Go SSD, 14" 1920x1080 pixels, |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Type de système | Windows |
|---|---|
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro -français |
| Type de Produit | ORDINATEUR PORTABLE |
| Usage | Basique & Bureautique |
|---|---|
| Type de clavier | AZERTY |
| Information DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
| CPU | i5-7300U |
|---|---|
| Nombre de coeurs | Double cœur |
| Cache | 3 Mo |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 3.50 GHz |
| Fonctions | Technologie Intel Turbo Boost 2.1 |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Nombre maximum d'unités centrales | 4 |
| Nombre d'unités centrales | 4 |
| CPU | i5-7300U |
|---|---|
| Nombre de coeurs | Double cœur |
| Cache | 3 Mo |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 3.50 GHz |
| Fonctions | Technologie Intel Turbo Boost 2.1 |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Nombre maximum d'unités centrales | 4 |
| Nombre d'unités centrales | 4 |
| Type | 14" |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Résolution | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Fonctions | Anti-éblouissement |
| Grand écran | Oui |
| Ecran tactile | Non |
| Format de l'image | 16: 9 |
| Stockage principal | 256 Go SSD |
|---|---|
| Capacité totale | 256 Go |
| RAM | 8 Go |
|---|---|
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| RAM max prise en charge | 32 Go |
| Vitesse nominale | 2400 MHz |
| Nombre d'emplacements | 2 |
| Processeur graphique | Intel HD Graphics 620 |
|---|---|
| Technologie d'allocation de mémoire | Mémoire vidéo partagée (UMA) |
| Caméra | Oui - 720P |
| Son | Haut-parleurs stéréo, microphone |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Sans fil | LAN Intel Gigabit Ethernet WI-FI 802.11b/g/n , Bluetooth |
|---|
| Lecteur de carte mémoire | Oui |
|---|---|
| Interfaces | 3x USB 3.1(1x PowerSare) - 1x USB-C/DisplayPort - 1x HDMI - 1x VGA - 1x RJ-45(LAN) - 1x prise audio : in/out in one - 1x lecteur de carte mémoire SD 4.0 |
| Type | Clavier, Pavé tactile |
|---|---|
| Caractéristiques | Pavé tactile multi-touches, pavé tactile sans bouton |
| Disposition du clavier | Français |
| Clavier numérique | Non |
| Localisation | Langue : français / région : France |
|---|---|
| Câbles inclus | Câble de recharge |
| Largeur | 333,4 mm |
|---|---|
| Profondeur | 228,9 mm |
| Hauteur | 22,45 mm |
| Poids | 1,76 kg |
| Dimensions (LxPxH) | 333,4 mm x 228,9 mm x 22,45 mm |
| CPU | i5-7300U |
|---|---|
| Nombre de coeurs | Double cœur |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 3.50 GHz |
Personne à contacter : alain krishnapalan, 07 52 54 54 14
Bonne affaire : acheter au vendeur
Nous vous invitons à lire nos conditions générales d'utilisations. Vous pouvez aussi vous rendre sur nos FAQ et consulter notre page d'informations sur les risques liés à la contrefaçon.
|
Cette page concerne les Fournisseurs et Grossistes de Netbook Dell Latitude 5490, i5-7300U, 8 Go DDR4, 256 Go SSD, 14" 1920x1080 pixels, Rechercher dans la catégorie : Informatique Rechercher dans la catégorie : 1920x1080, dell, latitude, netbook, ddr4, 7300u, pixels |
Wednesday 10 March 2010
Quantité : Voir annon - Prix : voir annonce
10 euros de réduction par tranche d achat de 100 euros Machine a coudre « singer » 12pcs-50E 24pcs-80E 36pcs-115E Thermo 0,75 l 24pcs-85E 48pcs-150E 72pcs190E Epilateur électrique 24pcs-95E 48pcs-170E Set de manicure 18pcs 48pcs-100E 96pcs-180E...
Fabian
- 4430 - Ans
Monday 27 April 2026
Quantité : 10 - Prix : 300,00 €
kit complet. Prèt à brancher et a être utiliser. Enregistreur vidéo: - 4 Entrées caméra. - 1 sorties moniteur. - Compression MPEG-4 des images (encore plus longtemps de video avec une qualité optimum). - Interface de l'enregistreur : graphique et conviviale à la souris...
showroomasie
- showroomasie
- - HongKong / Guangzhou
- +8618675833447
Friday 14 July 2017
Quantité : 800 m2 - Prix : 19,95 EUR
Prix dès la 1ère palette / port-payé à partir de 1.000,-€ nets. Rio - CoBAM (compressed bamboo) coffee pré-huilé Technologie CoBAM = parquet ultra-résistant! (Brinell 9,5 kg/mm2) Ref. 101373202 Parquet 2 plis - 100% bambou Dimensions: 900x96x10 mm Rainure & Languette Box: 2,333 m2 Palette...
elephant GmbH & Co. KG
- elephant
- 28195 - Bremen
- +49 421 1769 1500
Paiement sécurisé





