TOSHIBA PC Portable Z20t-C-13X 12,5" - RAM 4 Go - Core M5 6Y54 - Stockage 256 Go - Inte...
Quantité : 1 Prix : 199,00 €
| Marque | TOSHIBA |
|---|---|
| Nom du produit | TOSHIBA PC Portable Z20t-C-13X 12,5" - RAM 4 Go - Core M5 6Y54 - Stockage 256 Go - Intel HD Graphics 515 - Windows 10 Pro |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Référence | PT16AE-00L03RFR |
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro Edition 64 bits |
|---|---|
| Type de Produit | Ultrabook - avec socle pour clavier |
| Information DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
|---|
| Type | 12.5" - IPS |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fonctions | Anti-reflet |
| Grand écran | Oui |
| Ecran tactile | Oui (multi-tactile 10 points) |
| Format de l'image | 16: 9 |
| Stockage principal | 256 Go SSD M.2 SATA |
|---|
| RAM | 4 Go |
|---|---|
| Technologie | DDR3L SDRAM |
| Processeur graphique | Intel HD Graphics 515 |
|---|---|
| Caméra | Oui - Full HD |
| Résolution | 5 Mégapixels (arrière), 2 Mégapixel (avant) |
| Son | Haut-parleurs stéréo, microphone stéréo |
| Sans fil | Bluetooth 4.0, 802.11a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Fonctions | Intel Wireless Display (WiDi) |
| Normes de conformité | Wi-Fi CERTIFIE |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (microSD) |
|---|---|
| Interfaces | 2 x USB 3.0 (sur dock-clavier) USB-C Gen 1 LAN (sur dock-clavier) VGA (sur dock-clavier) HDMI (sur dock-clavier) Micro-HDMI Prise combo casque/microphone |
| Type | Clavier, DualPoint, stylet |
|---|---|
| Caractéristiques | Pavé tactile multi-touches |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Technologie | 3 cellules lithium-polymère |
|---|---|
| Durée de fonctionnement | Jusqu'à 10 heures |
| Durée d'exécution avec pile supplémentaire incluse | Jusqu'à 20 heures |
| Nombre installé | 2 |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Localisation | Région : France |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Options intégrées | Détecteur de lumière ambiante |
| Ancrable | Oui |
| Poids | 699 g |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH)/poids | 30.9 cm x 19.99 cm x 0.88 cm / 729 g - tablette 30.9 cm x 21.5 cm x 2.1 cm / 1.51 kg - tablette avec clavier |
| Dimensions (LxPxH) - tablette | 30.9 cm x 19.99 cm x 0.88 cm |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an - enlèvement et retour |
|---|
| Entrée | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 19 V, 2.37 A |
| Technologie | GSM, GPRS, EDGE, HSPA+, LTE |
|---|---|
| Génération | 4G |
| Contrôleur | Sierra Wireless AirPrime EM7305 |
| Récepteur | A-GPS |
|---|
| Stockage optique|Type de lecteur | Pas de disque optique |
|---|
| Cache | L3 - 4 Mo |
|---|---|
| CPU | Intel Core m5 (6ème génération) 6Y54 / 1.1 GHz |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 2.7 GHz |
| Garantie (²) | 2 ans - pièces, main d'œuvre |
|---|
Personne à contacter : alain krishnapalan, 07 52 54 54 14
Bonne affaire : acheter au vendeur
Nous vous invitons à lire nos conditions générales d'utilisations. Vous pouvez aussi vous rendre sur nos FAQ et consulter notre page d'informations sur les risques liés à la contrefaçon.
|
Cette page concerne les Fournisseurs et Grossistes de TOSHIBA PC Portable Z20t-C-13X 12,5" - RAM 4 Go - Core M5 6Y54 - Stockage 256 Go - Inte... Rechercher dans la catégorie : Informatique Rechercher dans la catégorie : core, stockage, z20t, 6y54, inte, portable, toshiba |
Saturday 25 April 2026
http://www.grossmaillot.com/
Quantité : 1000 PALET - Prix : 370€
Palette composée de diverses pièces détachées automobiles, pouvant contenir sans garantie les éléments suivants : Démarreurs, alternateurs, turbos, amortisseurs, plaquettes de frein, kits d'embrayage, jantes, filtres, ampoules, avertisseurs, courroies, disques de frein, produits d'entretien, kits de distribution, supports moteur, supports boîte, vannes EGR, triangles, lève-vitres, lave-vitres, etc. Pour plus d'information contactez-nous au : Fixe : 02 32 69 13 89. Portable : 06 88 24 21 59...
Sarl International Destocking
- 27940 - Aubevoye
- 06 88 24 21 59
Sunday 29 May 2011
Quantité : 50 - Prix : 999,00 €
U-Cool . Appareil amincissant ou anticellulitique Cavitation+ Aspiration La ultra-cavitation est une technique non-invasive (sans chirurgie) pour modeler le corps qui réduit le volume éliminant la cellulite et les dépôts de graisse localisée dans l'abdomen, les hanches, l'intérieur...
Beijing Starlight
- Staripl
- 100076 - Beijing
- 86 10 60252072
- +8613161139069
Monday 25 August 2014
Quantité : 500 - Prix : 8,88 €
TARIFS : 100 - 500 pièces : 8.38€ / U >500 - 1000 pièces : 7.88€ / U >1000 - 3000 pièces : 7.38€ / U PRIX EXW SHENZHEN Au-delà de 3000 pièces, merci de nous consulter : sales1@pag-digital.com< /span> Délai de livraison : 1-2 semaines selon le volume Qualité...
PAG DIGITAL
- 999077 - Hong-Kong
- +861
Paiement sécurisé







