Lenovo ThinkPad X250 20CL Ultrabook Core i5 5300U - 2.3 GHz Win 7 Pro 64 bits (comprend...)
Quantité : 1 Prix : 199,00 €
| Marque | LENOVO |
|---|---|
| Nom du produit | Lenovo ThinkPad X250 20CL Ultrabook Core i5 5300U - 2.3 GHz Win 7 Pro 64 bits (comprend Licence Windows 8,1 Pro 64 bits) 4 Go… |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Référence | 20CLS3BA00 |
| Système d'exploitation | Microsoft Windows 7 Professionnel Edition 64 bits (disponible via les droits de rétrogradation de Windows 8,1 Pro 64 bits) + Licence Windows 8,1 Pro 64 bits |
|---|---|
| Type de Produit | Ultrabook |
| Usage | Polyvalent & Multimédia |
|---|---|
| Information DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
| Type | 12.5" |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Résolution | 1366 x 768 (HD) |
| Fonctions | Anti-éblouissement |
| Grand écran | Oui |
| Format de l'image | 16: 9 |
| Stockage principal | 128 Go SSD SATA 6Gb/s |
|---|
| RAM | 4 Go (1 x 4 Go) |
|---|---|
| Technologie | DDR3L SDRAM |
| Vitesse | 1600 MHz / PC3L-12800 |
| RAM max prise en charge | 16 Go |
| Format | SO DIMM 204 broches |
| Vitesse nominale | 1600 MHz |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Emplacements mémoire libre | 0 |
| Processeur graphique | Intel HD Graphics 5500 |
|---|---|
| Codec | Realtek ALC3232 |
| Caméra | Oui - 720p |
| Son | Haut-parleurs stéréo, deux microphones |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.0 |
|---|---|
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Contrôleur sans fil | Intel Dual Band Wireless-N 7265 - M.2 Card |
| Lecteur de carte mémoire | 4 en 1 (carte SD, MultiMediaCard, carte SDHC, carte SDXC) |
|---|---|
| Interfaces | 2 x USB 3.0 VGA Mini DisplayPort LAN Socle Prise combo casque/microphone |
| Type | Clavier, TrackPoint, UltraNav |
|---|---|
| Caractéristiques | Résistant aux liquides, pavé tactile multi-touches, pavé tactile sans bouton |
| Technologie | 3 cellules lithium-polymère |
|---|---|
| Capacité | 23 Wh |
| Nombre max. pris en charge | 2 |
| Nombre installé | 1 |
| Caractéristiques | Mot de passe administrateur, accès sécurisé au disque dur, mot de passe à la mise sous tension, 1 USB 3.0 (Always On), ThinkEngine, homologué MIL-STD-810G |
|---|---|
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 1.2) Security Chip, lecteur de carte à puce |
| Ancrable | Oui |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Normes de conformité | RoHS, GREENGUARD |
| Matière du boitier | Plastique renforcé en fibre de verre |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Poids | 1.31 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 30.55 cm x 20.85 cm x 2.03 cm |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
|---|
| Entrée | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 45 Watt |
| Technologie | GSM, GPRS, EDGE, HSPA+ |
|---|---|
| Génération | 3G |
| Contrôleur | Ericsson N5321 |
| Débit de transfert max. | 21 Mbits/s |
| Récepteur | GPS |
|---|
| Stockage optique|Type de lecteur | Pas de disque optique |
|---|
| Cache | 3 Mo |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 (5ème génération) 5300U / 2.3 GHz |
| Fonctions | Contrôleur de mémoire intégré, technologie Intel Turbo Boost 2.0 |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 2.9 GHz |
Personne à contacter : alain krishnapalan, 07 52 54 54 14
Bonne affaire : acheter au vendeur
Nous vous invitons à lire nos conditions générales d'utilisations. Vous pouvez aussi vous rendre sur nos FAQ et consulter notre page d'informations sur les risques liés à la contrefaçon.
|
Cette page concerne les Fournisseurs et Grossistes de Lenovo ThinkPad X250 20CL Ultrabook Core i5 5300U - 2.3 GHz Win 7 Pro 64 bits (comprend...) Rechercher dans la catégorie : Informatique Rechercher dans la catégorie : ultrabook, 20cl, core, thinkpad, lenovo, 5300u, x250 |
Tuesday 14 April 2026
Quantité : 50 - Prix : 5,00 €
Mini haut-parleur Micro SD lecteur de musique / TF pour iPod portable- Argent, rose Caractéristiques: Combinatination parfaite de la fonction et la forme. Nouveau mini-aluminium vibrations des enceintes de film fort, qui a clairement alt et pure woof. La conception unique rend...
Le grossiste chinois
- 5000 - Hong Kong
- (+33)04 58 14 00 23
Friday 13 February 2015
Quantité : 490 - Prix : 20,30 €
490 Lots de 2 Slim & Lift (noir et beige) effet minceur slim panty bodyshapper Le prix est de 20,30€ / par lot de 2 Slim & Lift (noir et beige) + Spray « soins de peau » (50ml) Le prix est de 26,80€ / par lot de 2 Slim & Lift (noir et beige) + 2 X Spray « soins de peau...
TKD
- - Bruxelles
Thursday 26 June 2014
broyeur à sable VSI est un équipement nouvellement recherché, avec le niveau avancé international. La technologie et l'installation de fabrication moderne lui font un rôle principal dans cette industrie . Nouneau broyeur à sable est largement utilisé pour le sable artificiel, dans...
Henan Liming Road & Bridge Heavy Industry Co., Ltd
- - henan
- : 0086 371 67430180
Paiement sécurisé






