Dell Latitude E7440 - 4Go - 240Go SSD
Quantité : 1 Prix : 199,00 €
| Marque | DELL |
|---|---|
| Nom du produit | Dell Latitude E7440 - 4Go - 240Go SSD |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Système d'exploitation | Windows 10 Famille |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Usage | Polyvalent & Multimédia |
|---|---|
| Information DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
| CPU | Intel Core i5-4300U 1,9GHz |
|---|---|
| Technologie 64 bits | Windows 10 Famille 64 bits |
| CPU | Intel Core i5-4300U 1,9GHz |
|---|---|
| Technologie 64 bits | Windows 10 Famille 64 bits |
| Disque dur | 240Go SSD |
|---|---|
| Stockage principal | SSD 240 Go |
| RAM | 4Go |
|---|
| Processeur graphique | Intel HD Graphics 4400 |
|---|
| Couleur | Noir |
|---|
| Processeur | Intel Core i5-4300U 1,9GHz |
|---|---|
| Technologie 64 bits | Oui |
| CPU | Intel Core i5-4300U 1,9GHz |
|---|---|
| Technologie 64 bits | Windows 10 Famille 64 bits |
| Capacité | 240 Go |
|---|
Personne à contacter : alain krishnapalan, 07 52 54 54 14
Bonne affaire : acheter au vendeur
Nous vous invitons à lire nos conditions générales d'utilisations. Vous pouvez aussi vous rendre sur nos FAQ et consulter notre page d'informations sur les risques liés à la contrefaçon.
|
Cette page concerne les Fournisseurs et Grossistes de Dell Latitude E7440 - 4Go - 240Go SSD Rechercher dans la catégorie : Informatique Rechercher dans la catégorie : dell, latitude, e7440, 240go |
Monday 27 April 2026
Quantité : 10 - Prix : 300,00 €
kit complet. Prèt à brancher et a être utiliser. Enregistreur vidéo: - 4 Entrées caméra. - 1 sorties moniteur. - Compression MPEG-4 des images (encore plus longtemps de video avec une qualité optimum). - Interface de l'enregistreur : graphique et conviviale à la souris...
showroomasie
- showroomasie
- - HongKong / Guangzhou
- +8618675833447
Friday 19 November 2010
Quantité : 6 - Prix : 2 500,00 €
Caractéristiques techniques : Design: Classique (full tactile) Dimensions: 115 x 58,6 x 9,3 mm Poids: 137 grammes Autonomie: 300h en veille 7h00 en communication Niveau d'exposition (DAS): Non communiqué Système d'exploitation (OS): Mac OS X Processeur: Apple A4 Date de sortie:...
CHAMOREL
- 1020 - RENENS
- +41 4 35 00 06 83
Monday 27 April 2026
Quantité : 1-50 - Prix : 170-230€
Tout nouveau smartphone 2013 JIAYU G4. - Spécifications du smartphone - - - 13MP appareil photo intégré + Led flash - - - QUADCORE processeur - - - 4Gb of 32Gb mémoire interne de stockage - - - 1 of 2Gb Ram - - - Ecran 4.7 pouces - - - Double Sim Card - - - Android (4.1...)
CHIGON
- 1020 - Bruxelles
- 04 73 65 81 28
Paiement sécurisé




