DELL Latitude E7450, Intel® Core i7 de 5eme génération, 2,6 GHz, 35,6 cm (14"), 1920...
Quantité : 1 Prix : 199,00 €
| Marque | DELL |
|---|---|
| Nom du produit | DELL Latitude E7450, Intel® Core™ i7 de 5eme génération, 2,6 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1080 pixels, 8 Go, 256 Go |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Référence | 7450-7237 |
| Système d'exploitation | Microsoft Windows 7 Professionnel Edition 64 bits + Licence Windows 8,1 Pro 64 bits |
|---|---|
| Type de Produit | Ultrabook |
| Information DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
|---|
| Type | 14" |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage WLED |
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fonctions | Anti-empreintes, verre Corning Gorilla Glass NBT, sans BFR/PVC |
| Grand écran | Oui |
| Ecran tactile | Oui (multi-tactile) |
| Format de l'image | 16: 9 |
| Luminosité de l'image | 270 cd/m² |
| Type de lunette | Avant plat |
| Stockage principal | 256 Go SSD |
|---|
| RAM | 8 Go (1 x 8 GB) |
|---|---|
| Technologie | DDR3L SDRAM |
| Vitesse | 1600 MHz |
| RAM max prise en charge | 16 Go |
| Format | SO DIMM 204 broches |
| Nombre d'emplacements | 2 |
| Emplacements mémoire libre | 1 |
| Processeur graphique | Intel HD Graphics 5500 |
|---|---|
| Caméra | Oui |
| Son | Haut-parleurs, microphone |
| Sans fil | Bluetooth, Wi-Fi |
|---|---|
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Contrôleur sans fil | M.2 Card |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (carte SD) |
|---|---|
| Interfaces | 3 x USB 3.0 LAN Prise combo casque/microphone HDMI Mini DisplayPort |
| Logiciel(s) inclus | Windows 8.1 Pro 64 bits (DVD) |
|---|
| Type | Clavier, Pavé tactile |
|---|---|
| Caractéristiques | Pavé tactile multi-touches |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Technologie | 4 cellules lithium-polymère |
|---|---|
| Capacité | 54 Wh |
| Caractéristiques | Free Fall Sensor, Dell Data Protection, technologie USB PowerShare, ExpressCharge |
|---|---|
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales, lecteur de carte à puce |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Normes de conformité | FIPS |
| Matière du boitier | Fibre de carbone |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Poids | 1.56 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 33.7 cm x 23.15 cm x 2.04 cm |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
|---|
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
|---|---|
| Services inclus | 3 ans de service ProSupport de Dell |
| Entrée | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|
| Stockage optique|Type de lecteur | Pas de disque optique |
|---|---|
| Système|Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Cache | L3 - 4 Mo |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 (5ème génération) 5600U / 2.6 GHz |
| Fonctions | Technologie Intel Turbo Boost 2.0 |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 3.2 GHz |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
Personne à contacter : alain krishnapalan, 07 52 54 54 14
Bonne affaire : acheter au vendeur
Nous vous invitons à lire nos conditions générales d'utilisations. Vous pouvez aussi vous rendre sur nos FAQ et consulter notre page d'informations sur les risques liés à la contrefaçon.
|
Cette page concerne les Fournisseurs et Grossistes de DELL Latitude E7450, Intel® Core™ i7 de 5eme génération, 2,6 GHz, 35,6 cm (14"), 1920... Rechercher dans la catégorie : Informatique Rechercher dans la catégorie : dell, e7450, core™, intel®, generation, 5eme, latitude |
Wednesday 29 April 2026
Quantité : 100 - Prix : 5,00 €
Souris Optique Sans Fil + Récepteur USB 2.4GHz - Noir - Spécifications - Type Souris Interface Sans fil Connexion USB Caractéristique Mini Couleur Noir Matériel Plastique Portée sans fil (m) Up to 10 Meters Compatibilité Windows 2000/XP/Vista/7/Mac OS Dimensions...
Le grossiste chinois
- 5000 - Hong Kong
- (+33)04 58 14 00 23
Tuesday 28 April 2026
Quantité : 50 - Prix : 5,00 €
1.2v 3000mah NH-AA batterie rechargeable (bleu). - Spécifications - Marque BTY Modèle AA Capacité (mAh) 3000 Intervalle de capacité (mAh) 3000-4000 Type de batterie Ni-MH Rechargeable Oui Temps de Charge (heure) 3 Nombre de recharges effectives Up to 1000...
Le grossiste chinois
- 5000 - Hong Kong
- (+33)04 58 14 00 23
Saturday 19 October 2013
Quantité : 0000000000 - Prix : 0,00 €
Ets Smah Plus 13. rue des freres aissaoui blida09400 algerie tel 00213794945886. email bricdz@yahoo.fr PRESENTATION / INTRODUCTION Monsieur J'ai l'honneur de vous présenter notre structure de négoce dans la région blida en algerie, la SARL smah NEGOCE COMPAGNIE ...
Ets SMAHPLUS
- 09400 - boufarik
- 00213794945886
Paiement sécurisé





