LENOVO - LENOVO TS 20F600A2IX NOTEBOOK I5-6200U X260 SSD 256 Go 8 Go 12.5HD WIN10PRO
Quantité : 1 Prix : 199,00 €
| Marque | LENOVO |
|---|---|
| Nom du produit | LENOVO - LENOVO TS 20F600A2IX NOTEBOOK I5-6200U X260 SSD 256 Go 8 Go 12.5HD WIN10PRO |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro Edition 64 bits |
|---|---|
| Type de Produit | Ultrabook |
| Information DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
|---|
| Type | 12.5" - IPS |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fonctions | Anti-éblouissement |
| Grand écran | Oui |
| Format de l'image | 16: 9 |
| Luminosité de l'image | 300 cd/m² |
| Stockage principal | 256 Go SSD SATA 6Gb/s - TCG Opal Encryption 2 |
|---|
| RAM | 8 Go (1 x 8 GB) |
|---|---|
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse | 2133 MHz / PC4-17000 |
| RAM max prise en charge | 16 Go |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Vitesse nominale | 2133 MHz |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Emplacements mémoire libre | 0 |
| Processeur graphique | Intel HD Graphics 520 |
|---|---|
| Codec | Realtek ALC3245 |
| Caméra | Oui - 720p |
| Son | Haut-parleurs stéréo, deux microphones |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1 |
|---|---|
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Contrôleur sans fil | Intel Dual Band Wireless-AC 8260 - M.2 Card |
| Contrôleur Ethernet | Intel I219-V |
| Lecteur de carte mémoire | 4 en 1 (carte SD, MultiMediaCard, carte SDHC, carte SDXC) |
|---|---|
| Interfaces | 2 x USB 3.0 USB 3.0 (Always On) HDMI Mini DisplayPort LAN Socle Prise combo casque/microphone |
| Logiciel(s) inclus | Lenovo Solution Center, Lenovo Companion, Lenovo Settings, McAfee LiveSafe (version d'évaluation de 30 jours), SHAREit |
|---|
| Type | Clavier, TrackPoint, UltraNav |
|---|---|
| Caractéristiques | Résistant aux liquides, pavé tactile multi-touches, pavé tactile sans bouton |
| Disposition du clavier | Italien |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Technologie | 3 cellules Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité | 23 Wh |
| Durée d'exécution avec pile supplémentaire incluse | Jusqu'à 12 heures |
| Nombre max. pris en charge | 2 |
| Nombre installé | 2 |
| Caractéristiques | Mot de passe administrateur, accès sécurisé au disque dur, mot de passe à la mise sous tension, ThinkEngine, homologué MIL-STD-810G |
|---|---|
| Localisation | Langue : anglais, italien / région : Italie |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 1.2) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales, lecteur de carte à puce |
| Programme de ventes par le fabricant | TopSeller |
| Ancrable | Oui |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Normes de conformité | RoHS, GREENGUARD |
| Matière du boitier | Plastique renforcé en fibre de verre |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Poids | 1.44 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 30.55 cm x 20.85 cm x 2.03 cm |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
|---|
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans - sur site Garantie limitée - batterie - 1 an |
|---|
| Entrée | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 45 Watt |
| Génération | Mise à niveau WWAN |
|---|
| Stockage optique|Type de lecteur | Pas de disque optique |
|---|
| Cache | 3 Mo |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 (6ème génération) 6200U / 2.3 GHz |
| Fonctions | Technologie Hyper-Threading, contrôleur de mémoire intégré, technologie Intel Turbo Boost 2.0, Intel Smart Cache |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 2.8 GHz |
Personne à contacter : alain krishnapalan, 07 52 54 54 14
Bonne affaire : acheter au vendeur
Nous vous invitons à lire nos conditions générales d'utilisations. Vous pouvez aussi vous rendre sur nos FAQ et consulter notre page d'informations sur les risques liés à la contrefaçon.
|
Cette page concerne les Fournisseurs et Grossistes de LENOVO - LENOVO TS 20F600A2IX NOTEBOOK I5-6200U X260 SSD 256 Go 8 Go 12.5HD WIN10PRO Rechercher dans la catégorie : Informatique Rechercher dans la catégorie : 6200u, notebook, win10pro, lenovo, x260, 20f600a2ix |
Monday 13 April 2026
Quantité : 10 - Prix : 300,00 €
kit complet. Prèt à brancher et a être utiliser. Enregistreur vidéo: - 4 Entrées caméra. - 1 sorties moniteur. - Compression MPEG-4 des images (encore plus longtemps de video avec une qualité optimum). - Interface de l'enregistreur : graphique et conviviale à la souris...
showroomasie
- showroomasie
- - HongKong / Guangzhou
- +8618675833447
Friday 13 February 2015
Quantité : 490 - Prix : 20,30 €
490 Lots de 2 Slim & Lift (noir et beige) effet minceur slim panty bodyshapper Le prix est de 20,30€ / par lot de 2 Slim & Lift (noir et beige) + Spray « soins de peau » (50ml) Le prix est de 26,80€ / par lot de 2 Slim & Lift (noir et beige) + 2 X Spray « soins de peau...
TKD
- - Bruxelles
Saturday 28 May 2011
Quantité : 300 - Prix : 28 EUR
Occasion Présentation du lecteur DVD PHILIPS DVP3980 Désignation : PHILIPS DVP3980 Lecteur DVD / DivX® Ultra Date de sortie (approx.) : Mars 2008 Caractéristiques Techniques Audio et Vidéo du lecteur DVD PHILIPS DVP3980 Convertisseurs N/A : Vidéo : 108 MHz / 12 Bits Audio : 192 kHz...
I.Bara BaraCrew
- 1290 - GENEVE
- 02 25 48 11 14
Paiement sécurisé





