Fujitsu STYLISTIC Q702
Quantité : 1 Prix : 199,00 €
| Marque | FUJITSU |
|---|---|
| Nom du produit | Fujitsu STYLISTIC Q702 |
| Catégorie | TABLETTE TACTILE |
| Référence | VFY: Q7020M4311FR |
| Processeur|Fabricant | Intel |
|---|---|
| Information DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
| Système d'exploitation | Windows 8 Pro |
|---|
| Résolution | 1366 x 768 (HD) |
|---|---|
| Ecran tactile | Oui (multi-tactile) |
| Type | 11.6" - IPS |
| Grand écran | Oui |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Format de l'image | 16: 9 |
| Fonctions | Anti-éblouissement, WideView, coque magnésium |
| RAM | 4 Go (1 x 4 Go) |
|---|---|
| Vitesse | 1600 MHz |
| RAM max prise en charge | 4 Go |
| Technologie | DDR3 SDRAM |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.0 |
|---|---|
| Contrôleur sans fil | Intel Centrino Advanced-N 6205 |
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Capacité | 34 Wh |
|---|---|
| Technologie | 3 cellules Lithium Ion |
| Durée de fonctionnement | Jusqu'à 4.2 heures |
| Poids | 850 g |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 30.2 cm x 19.5 cm x 1.27 cm |
| Caractéristiques | Mot de passe administrateur, mot de passe système, accès sécurisé au disque dur, contrôle de port USB, technologie antivol Intel |
|---|---|
| Options intégrées | Détecteur de lumière ambiante |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Ancrable | Oui |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
| Logiciel(s) inclus | LifeBook Application Panel, Adobe Reader, Fujitsu Security Application Panel, Norton Internet Security (abonnement de 60 jours), Microsoft Touch Pack for Windows 7, Fujitsu Shock Sensor Utility, Nero Essentials, Softex OmniPass Fingerprint Authentication Utility, Fujitsu Display Manager, Power Saving Utility, Fujitsu Tablet Button Utility, Fujitsu Recovery, Auto Rotation Utility, Plugfree Network |
|---|
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans - sur site |
|---|
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 85% |
|---|
| Stockage principal | 128 Go SSD SATA 6Gb/s |
|---|
| Processeur graphique | Intel HD Graphics 4000 |
|---|---|
| Caméra | Oui |
| Résolution | 5 mégapixels |
| Son | Haut-parleurs stéréo, microphone stéréo |
| Codec | Realtek ALC269 |
| Caractéristiques de la caméra | Deuxième caméra |
| Type | Numériseur, écran tactile, Tablet Pen |
|---|
| Interfaces | USB 2.0 USB 3.0 HDMI Sortie casque Entrée microphone Socle |
|---|---|
| Lecteur de carte mémoire | Oui (carte SD, carte SDHC, carte SDXC) |
| Entrée | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 19 V |
| Cache | L3 - 3 Mo |
|---|
| Technologie | UMTS |
|---|---|
| Génération | 3G |
| Contrôleur | Sierra Wireless Gobi 3000 |
Personne à contacter : alain krishnapalan, 07 52 54 54 14
Bonne affaire : acheter au vendeur
Nous vous invitons à lire nos conditions générales d'utilisations. Vous pouvez aussi vous rendre sur nos FAQ et consulter notre page d'informations sur les risques liés à la contrefaçon.
|
Cette page concerne les Fournisseurs et Grossistes de Fujitsu STYLISTIC Q702 Rechercher dans la catégorie : Informatique Rechercher dans la catégorie : fujitsu, stylistic, q702 |
Monday 27 April 2026
Quantité : 10 - Prix : 300,00 €
kit complet. Prèt à brancher et a être utiliser. Enregistreur vidéo: - 4 Entrées caméra. - 1 sorties moniteur. - Compression MPEG-4 des images (encore plus longtemps de video avec une qualité optimum). - Interface de l'enregistreur : graphique et conviviale à la souris...
showroomasie
- showroomasie
- - HongKong / Guangzhou
- +8618675833447
Thursday 04 February 2010
Quantité : 20 - Prix : 30,00 €
Ce micro espion est un appareil d'espionnage et de surveillance et d'investigation extrêmement efficace. Cet appareil est quadri-bande et prend en charge les quatre fréquences GSM à l'échelle mondiale standard (850MHz, 900MHz, 1800MHz et 1900MHz), donc vous pouvez être certain de...
Friday 13 February 2015
Quantité : 490 - Prix : 20,30 €
490 Lots de 2 Slim & Lift (noir et beige) effet minceur slim panty bodyshapper Le prix est de 20,30€ / par lot de 2 Slim & Lift (noir et beige) + Spray « soins de peau » (50ml) Le prix est de 26,80€ / par lot de 2 Slim & Lift (noir et beige) + 2 X Spray « soins de peau...
TKD
- - Bruxelles
Paiement sécurisé





