Dell Latitude E7250 Touch 12.5" i5 8Go / 256Go SSD
Quantité : 1 Prix : 199,00 €
| Marque | DELL |
|---|---|
| Nom du produit | Dell Latitude E7250 Touch 12.5" i5 8Go / 256Go SSD |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Système d'exploitation | Microsoft Windows 7 Professionnel Edition 64 bits + Licence Windows 8,1 Pro 64 bits |
|---|---|
| Type de Produit | Ultrabook |
| Information DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
|---|
| Type | 12.5" |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage WLED |
| Résolution | 1366 x 768 (HD) |
| Fonctions | Anti-éblouissement |
| Grand écran | Oui |
| Format de l'image | 16: 9 |
| Stockage principal | 256 Go SSD |
|---|
| RAM | 8 Go |
|---|---|
| Technologie | DDR3L SDRAM |
| Vitesse | 1600 MHz |
| RAM max prise en charge | 16 Go |
| Format | SO DIMM 204 broches |
| Nombre d'emplacements | 2 |
| Processeur graphique | Intel HD Graphics 5500 |
|---|---|
| Caméra | Oui |
| Son | Haut-parleurs, microphone |
| Sans fil | Bluetooth, Wi-Fi |
|---|---|
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (carte SD) |
|---|---|
| Interfaces | 3 x USB 3.0 LAN Prise combo casque/microphone HDMI Mini DisplayPort |
| Type | Clavier, Pavé tactile |
|---|---|
| Caractéristiques | Pavé tactile multi-touches |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Technologie | 4 cellules lithium-polymère |
|---|---|
| Capacité | 52 Wh |
| Caractéristiques | Technologie USB PowerShare, ExpressCharge, microphone avec suppression du bruit |
|---|---|
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales, lecteur de carte à puce |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Normes de conformité | FIPS |
| Matière du boitier | Alliage de magnésium |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Poids | 1.25 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 31.05 cm x 21.1 cm x 1.94 cm |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
|---|
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans - temps de réponse : jour ouvré suivant |
|---|---|
| Services inclus | 3 ans de service ProSupport de Dell |
| Stockage optique|Type de lecteur | Pas de disque optique |
|---|---|
| Système|Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Cache | L3 - 4 Mo |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 (5ème génération) 5600U / 2.6 GHz |
| Fonctions | Technologie Intel Turbo Boost 2.0 |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 3.2 GHz |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
Personne à contacter : alain krishnapalan, 07 52 54 54 14
Bonne affaire : acheter au vendeur
Nous vous invitons à lire nos conditions générales d'utilisations. Vous pouvez aussi vous rendre sur nos FAQ et consulter notre page d'informations sur les risques liés à la contrefaçon.
|
Cette page concerne les Fournisseurs et Grossistes de Dell Latitude E7250 Touch 12.5" i5 8Go / 256Go SSD Rechercher dans la catégorie : Informatique Rechercher dans la catégorie : touch, e7250, 256go, latitude, dell |
Tuesday 14 April 2026
Quantité : 50 - Prix : 5,00 €
4 Piles Rechargeables 1350mAh BTY Ni-MH AAA 1.2V - Spécifications - Marque BTY Modèle AAA Capacité (mAh) 1350 Intervalle de capacité (mAh) 1000-1600 Type de batterie Ni-MH Rechargeable Oui Temps de Charge (heure) 1.5 Nombre de recharges effectives Up to 1000...
Le grossiste chinois
- 5000 - Hong Kong
- (+33)04 58 14 00 23
Wednesday 15 April 2026
Quantité : 100 - Prix : 5,00 €
Souris Optique Sans Fil + Récepteur USB 2.4GHz - Noir - Spécifications - Type Souris Interface Sans fil Connexion USB Caractéristique Mini Couleur Noir Matériel Plastique Portée sans fil (m) Up to 10 Meters Compatibilité Windows 2000/XP/Vista/7/Mac OS Dimensions...
Le grossiste chinois
- 5000 - Hong Kong
- (+33)04 58 14 00 23
Tuesday 14 April 2026
Quantité : 100 - Prix : 1,50 €
Cable de Chargement et de Synchronisation pour iPad, iPhone et iPods - 1m, Blanc - Spécifications - Modèles Compatibles iPhone 4/4S, Universel, iPod, Nouvel iPad, iPad 2, iPad, iPhone 3G/3GS, Type Câble, Port Autre, USB, Couleur Blanc, Caractéristiques Autre, Matière Autre...
Le grossiste chinois
- 5000 - Hong Kong
- (+33)04 58 14 00 23
Paiement sécurisé




