Lenovo ThinkCentre M73 Tiny, 2,9 GHz, Intel® Core i5 de 4eme génération, i5-4570T, 4...
Quantité : 1 Prix : 199,00 €
| Marque | LENOVO |
|---|---|
| Nom du produit | Lenovo ThinkCentre M73 Tiny, 2,9 GHz, Intel® Core i5 de 4eme<-sup> génération, i5-4570T, 4 Go, 128 Go, DOS gratuit |
| Catégorie | UNITÉ CENTRALE |
| Référence | 10AXS0RJ00 |
| Information DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur |
|---|
| Type | Ordinateur personnel |
|---|---|
| Facteur de forme | Minuscule |
| Couleur | Noir business |
| Appareils intégrés | Haut-parleur |
| Taille installée | 4 Mo |
|---|---|
| Cache par processeur | 4 Mo |
| Taille installée | 4 Go / 16 Go (maximum) |
|---|---|
| Technologie | DDR3 SDRAM |
| Conformité avec les spécifications mémoire | PC3-12800 |
| Vitesse de mémoire effective | 1600 MHz |
| Vitesse nominale de la mémoire | 1600 MHz |
| Format | SO DIMM 204 broches |
| Emplacements | 2 (Totale) |
| Type | 1 x SATA - intégré |
|---|---|
| Type d'interface du contrôleur | SATA 6Gb/s |
| Nbre de canaux | 1 |
| Processeur graphique | Intel HD Graphics 4600 |
|---|---|
| Type | Intégré |
| Nombre maximum de moniteurs | 2 |
| Interfaces vidéo | VGA, DisplayPort |
| Interfaces | 2 x USB 3.0 (2 à l'avant) |
|---|---|
| Emplacements | 2 SO-DIMM 204 broches |
| Type | Intégré |
|---|---|
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Interface | USB |
|---|---|
| Nom du clavier | Preferred Pro USB |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
|---|---|
| Caractéristiques | Wake on LAN (WoL) |
| Contrôleur Ethernet | Intel I217-V |
| Type | Intégré |
| Type de périphérique | Adaptateur secteur |
|---|---|
| Tension requise | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Tension nominale | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Efficacité | 88% |
| Alimentation fournie | 65 Watt |
| Système d'exploitation fourni | Aucun système d'exploitation fourni |
|---|
| Type de moniteur | Aucun |
|---|
| Technologie | Optique |
|---|---|
| Interface | USB |
| Caractéristiques | Mot de passe administrateur, accès sécurisé au disque dur, mot de passe à la mise sous tension, démarrage sans clavier ou souris, contrôle de port USB, contrôle de la séquence de lancement, 1 USB 3.0 (Always On) |
|---|---|
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Normes de conformité | RoHS, GREENGUARD |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
|---|
| Largeur | 17.9 cm |
|---|---|
| Profondeur | 18.2 cm |
| Hauteur | 3.45 cm |
| Poids | 1.3 kg |
| Capacité | 1 x 128 Go |
|---|---|
| Type d'interface | SATA 6Gb/s |
| Type | SSD |
| Type | Souris, clavier |
|---|
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Hyper-Threading, technologie Intel Turbo Boost 2 |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 (4ème génération) 4570T / 2.9 GHz |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 3.6 GHz |
| Type de chipset | Intel H81 |
| Connecteur d'unité centrale | Socket LGA1150 |
Personne à contacter : alain krishnapalan, 07 52 54 54 14
Bonne affaire : acheter au vendeur
Nous vous invitons à lire nos conditions générales d'utilisations. Vous pouvez aussi vous rendre sur nos FAQ et consulter notre page d'informations sur les risques liés à la contrefaçon.
|
Cette page concerne les Fournisseurs et Grossistes de Lenovo ThinkCentre M73 Tiny, 2,9 GHz, Intel® Core™ i5 de 4eme génération, i5-4570T, 4... Rechercher dans la catégorie : Informatique Rechercher dans la catégorie : core™, lenovo, tiny, intel®, generation, 4eme, thinkcentre |
Wednesday 15 April 2026
Quantité : 50 - Prix : 10,00 €
télécommande et le Nunchuk avec étui pour Wii / Wii u (bleu) - Spécifications - Pour Wii U, Nintendo Wii Type d'accessoire Manettes Interface Sans fil Caractéristiques Autre Couleur Bleu Dimensions (cm) 24 x 17.5 x 5.8 Poids (kg) 0.182 Contenus du colis 1 Télécommande...
Le grossiste chinois
- 5000 - Hong Kong
- (+33)04 58 14 00 23
Wednesday 15 April 2026
Quantité : 100 - Prix : 4,00 €
Ensemble de Boutons de Remplacement Personnalisés pour Manette PS3 - Assortiment de Couleurs - Spécifications - Pour Sony PS3 Type d'accessoire Pièces de rechange Caractéristiques Nouveauté Couleur Blanc, Translucide, Rouge, Violet, Incarnadin, Vert, Bleu Matériel PVC...
Le grossiste chinois
- 5000 - Hong Kong
- (+33)04 58 14 00 23
Monday 27 April 2026
Quantité : 100 - Prix : 2,00 €
v1.3 prime or 1080p cable HDMI plaqué pour Xbox 360/ps3/hdtv/projector (6 pieds, 1,8 m) - Spécifications - Utilisation Home cinéma Type Câble Port HDMI V1.3 Porte mâle ou femelle Mâle/mâle Caractéristiques Plaqué or, 1080p Longueur de Câble (M) 1.8 Poids (kg) 0...
Le grossiste chinois
- 5000 - Hong Kong
- (+33)04 58 14 00 23




