Lenovo ThinkPad X250 20CL Ultrabook Core i5 5300U - 2.3 GHz Win 7 Pro 64 bits (comprend...)
Quantité : 1 Prix : 199,00 €
| Marque | LENOVO |
|---|---|
| Nom du produit | Lenovo ThinkPad X250 20CL Ultrabook Core i5 5300U - 2.3 GHz Win 7 Pro 64 bits (comprend Licence Windows 8,1 Pro 64 bits) 8 Go… |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Référence | 20CLS0RM0E |
| Système d'exploitation | Microsoft Windows 7 Professionnel Edition 64 bits (disponible via les droits de rétrogradation de Windows 8,1 Pro 64 bits) + Licence Windows 8,1 Pro 64 bits |
|---|---|
| Type de Produit | Ultrabook |
| Information DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
|---|
| Type | 12.5" |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Résolution | 1366 x 768 (HD) |
| Fonctions | Anti-éblouissement |
| Grand écran | Oui |
| Ecran tactile | Oui (multi-tactile 10 points) |
| Format de l'image | 16: 9 |
| Cache SSD | En option (M.2) |
|---|---|
| Stockage principal | 256 Go SSD SATA 6Gb/s |
| RAM | 8 Go (1 x 8 GB) |
|---|---|
| Technologie | DDR3L SDRAM |
| Vitesse | 1600 MHz / PC3L-12800 |
| RAM max prise en charge | 16 Go |
| Format | SO DIMM 204 broches |
| Vitesse nominale | 1600 MHz |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Emplacements mémoire libre | 0 |
| Processeur graphique | Intel HD Graphics 5500 |
|---|---|
| Codec | Realtek ALC3232 |
| Son | Haut-parleurs stéréo, deux microphones |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Contrôleur sans fil | Intel Dual Band Wireless-AC 7265 - M.2 Card |
| Lecteur de carte mémoire | 4 en 1 (carte SD, MultiMediaCard, carte SDHC, carte SDXC) |
|---|---|
| Interfaces | 2 x USB 3.0 VGA Mini DisplayPort LAN Socle Prise combo casque/microphone |
| Type | Clavier, TrackPoint, UltraNav |
|---|---|
| Caractéristiques | Résistant aux liquides, pavé tactile multi-touches, pavé tactile sans bouton |
| Nombre max. pris en charge | 2 |
|---|
| Caractéristiques | Mot de passe administrateur, accès sécurisé au disque dur, mot de passe à la mise sous tension, 1 USB 3.0 (Always On), ThinkEngine |
|---|---|
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 1.2) Security Chip |
| Ancrable | Oui |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Normes de conformité | RoHS, GREENGUARD |
| Matière du boitier | Plastique renforcé en fibre de verre |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Poids | 1.38 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 30.55 cm x 20.85 cm x 2.15 cm |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
|---|
| Entrée | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 45 Watt |
| Stockage optique|Type de lecteur | Pas de disque optique |
|---|
| Cache | 3 Mo |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 (5ème génération) 5300U / 2.3 GHz |
| Fonctions | Technologie Hyper-Threading, contrôleur de mémoire intégré, technologie Intel Turbo Boost 2.0 |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 2.9 GHz |
Personne à contacter : alain krishnapalan, 07 52 54 54 14
Bonne affaire : acheter au vendeur
Nous vous invitons à lire nos conditions générales d'utilisations. Vous pouvez aussi vous rendre sur nos FAQ et consulter notre page d'informations sur les risques liés à la contrefaçon.
|
Cette page concerne les Fournisseurs et Grossistes de Lenovo ThinkPad X250 20CL Ultrabook Core i5 5300U - 2.3 GHz Win 7 Pro 64 bits (comprend...) Rechercher dans la catégorie : Informatique Rechercher dans la catégorie : core, ultrabook, lenovo, 5300u, 20cl, x250, thinkpad |
Friday 11 September 2009
Quantité : 10 - Prix : 41€
Bonjour, Lot de 10 samsung E720 neuf en boîte désimlocké idéal revente prix imbattable ! PRIX : 410€ les 10 livraison incluse vers la France métropolitaine ou le monde entier ! Chargeurs français/anglais/US sur demande ! Paiement Paypal Description : Sonneries polyphoniques...
Dufrenois export
- - Hong Kong
Tuesday 16 July 2013
Quantité : 900 - Prix : 60 Euros la piéce
Robot multi-fonctions novateur avec un concept futuriste et nouveau de la communication permettant : 1- D'automatiser quelques événements de la vie quotidienne: réveil avec votre chanson préférée, ou le départ de votre radio, les informations de votre chaine préférée ………) 2- De...
ISMartHome
- 99999 - Mirdif
- United Arab Emirates
Friday 29 April 2011
Quantité : 1 - Prix : 3 350,00 €
Hella, appareil d'épilation/rajeunissement de la peau IPL/E-light/RF/laser machines multifonction Alliant la technologie de la lumière intense pulsée, du E-light, de la Radiofréquence et du laser. Utilisation : -Épilation par IPL: Poils inopinés sur les membres, le corps, le visage...
Beijing Starlight
- Staripl
- 100076 - Beijing
- 86 10 60252072
- +8613161139069
Paiement sécurisé






