Lenovo ThinkPad L470 20J4 Core i5 7200U - 2.5 GHz Win 10 Pro 64 bits 8 Go RAM 256 Go SS...
Quantité : 1 Prix : 199,00 €
| Marque | LENOVO |
|---|---|
| Nom du produit | Lenovo ThinkPad L470 20J4 Core i5 7200U - 2.5 GHz Win 10 Pro 64 bits 8 Go RAM 256 Go SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe 14" IPS… |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Référence | 20J4002FSP |
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro Edition 64 bits |
|---|---|
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Information DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
|---|
| Type | 14" - IPS |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fonctions | Anti-éblouissement |
| Grand écran | Oui |
| Format de l'image | 16: 9 |
| Luminosité de l'image | 250 cd/m² |
| Stockage principal | 256 Go SSD M.2 PCIe - TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe) |
|---|
| RAM | 8 Go (1 x 8 GB) |
|---|---|
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse | 2133 MHz |
| RAM max prise en charge | 32 Go |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Nombre d'emplacements | 2 |
| Emplacements mémoire libre | 1 |
| Processeur graphique | Intel HD Graphics 620 |
|---|---|
| Codec | Realtek ALC3268 |
| Caméra | Oui - 720p |
| Son | Haut-parleurs stéréo, double tableau de microphone |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1 |
|---|---|
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Contrôleur sans fil | Intel Dual Band Wireless-AC 8265 - M.2 Card |
| Contrôleur Ethernet | Intel I219-V |
| Lecteur de carte mémoire | 4 en 1 (carte SD, MultiMediaCard, carte SDHC, carte SDXC) |
|---|---|
| Interfaces | 2 x USB 3.1 Gen 1/USB 3.0 VGA Mini DisplayPort LAN Socle Prise combo casque/microphone USB 3.1 Gen 1/USB 3.0 (Always On) |
| Logiciel(s) inclus | Lenovo Companion, Lenovo Settings |
|---|
| Type | Clavier, TrackPoint, UltraNav |
|---|---|
| Caractéristiques | Résistant aux liquides, pavé tactile multi-touches, pavé tactile sans bouton |
| Disposition du clavier | Espagnol |
| Technologie | 6 cellules Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité | 48 Wh |
| Durée de fonctionnement | Jusqu'à 14.48 heures |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Caractéristiques | Mot de passe administrateur, accès sécurisé au disque dur, mot de passe à la mise sous tension, homologué MIL-STD-810G |
| Localisation | Langue : espagnol / région : Espagne |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales, lecteur de carte à puce |
| Programme de ventes par le fabricant | TopSeller |
| Ancrable | Oui |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Normes de conformité | RoHS |
| Matière du boitier | ABS polycarbonate |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Poids | 2.02 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 33.9 cm x 23.5 cm x 2.39 cm |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
|---|
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an - enlèvement et retour |
|---|
| Entrée | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 45 Watt |
| Génération | Mise à niveau WWAN |
|---|
| Stockage optique|Type de lecteur | Pas de disque optique |
|---|
| Cache | 3 Mo |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 (7ème génération) 7200U / 2.5 GHz |
| Fonctions | Contrôleur de mémoire intégré |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 3.1 GHz |
Personne à contacter : alain krishnapalan, 07 52 54 54 14
Bonne affaire : acheter au vendeur
Nous vous invitons à lire nos conditions générales d'utilisations. Vous pouvez aussi vous rendre sur nos FAQ et consulter notre page d'informations sur les risques liés à la contrefaçon.
|
Cette page concerne les Fournisseurs et Grossistes de Lenovo ThinkPad L470 20J4 Core i5 7200U - 2.5 GHz Win 10 Pro 64 bits 8 Go RAM 256 Go SS... Rechercher dans la catégorie : Informatique Rechercher dans la catégorie : l470, core, 20j4, bits, thinkpad, lenovo, 7200u |
Wednesday 15 April 2026
Quantité : 50 - Prix : 8,00 €
Manette DualShock 3 Cablée USB pour PS3/PC - Spécifications - Pour Sony PS3 Type d'accessoire Manettes Interface Cablé Connexion USB Caractéristiques Autre Couleur Noir Dimensions (cm) 10 x 7 x 1.1 Poids (kg) 0.24 Contenus du colis 1 Manette Lien du produit...
Le grossiste chinois
- 5000 - Hong Kong
- (+33)04 58 14 00 23
Wednesday 15 April 2026
Quantité : 100 - Prix : 5,00 €
MotionPlus de Première Qualité pour Wiimote - Blanc - Spécifications - Pour Wii U, Nintendo Wii Type d'accessoire Accessoires Interface Sans fil Caractéristiques Wii MotionPlus Couleur Blanc Dimensions (cm) 10 x 7 x 1.1 Poids (kg) 0.06 Contenus du colis 1...
Le grossiste chinois
- 5000 - Hong Kong
- (+33)04 58 14 00 23
Monday 12 March 2012
Quantité : gros - Prix : selon catégorie
Nous somme l'une des plus grandes entreprises dans le secteur du thé vert dans la région est de la Chine, en tant qu'un fournisseur, nous proposons toujours des produits bien adaptés pour satisfaire les besoins de nos clients. Voici en quelques chiffres: Création d'entreprise 1997...
Anhui Hongyun tea-refinery
- 242134 - LANGXI
- +33 6 75 96 70 08
Paiement sécurisé





