Ordinateur Portable 14" Large LENOVO ThinkPad T430 Core i5 3th Gen - 8 Go DDR3 - 256 Go...
Quantité : 1 Prix : 199,00 €
| Marque | LENOVO |
|---|---|
| Nom du produit | Ordinateur Portable 14" Large LENOVO ThinkPad T430 Core i5 3th Gen - 8 Go DDR3 - 256 Go SSD - Linux |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Poids | 2.16 kg |
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Opérateur économique responsable de la sécurité du produit vendu sur la marketplace | Voir rubrique Infos vendeur / CGV & Politique de retour. |
| Usage | Polyvalent & Multimédia |
|---|---|
| Information DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
| CPU | Core i5 3th Gen |
|---|
| CPU | Core i5 3th Gen |
|---|
| Type | 14" Large - HD-LED |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Résolution | HD+ (900p) |
| Ecran tactile | Non Tactile |
| Stockage principal | 256 Go |
|---|
| RAM | 8 Go |
|---|---|
| Technologie | DDR3 |
| Nombre d'emplacements | 2 |
| Son | Haut-parleurs stéréo |
|---|
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Normes de conformité | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.11i, Wi-Fi CERTIFIE, IEEE 802.3az |
| Interfaces | - 2 x Hi-Speed USB (3.0) - 1 x USB 2.0 dont 1 toujours alimenté - 1 x VGA - HD D-Sub (HD-15) 15 broches - 1 x mini DisplayPort - 1 x Lecteur de cartes mémoires : SD - 1 x Express Card 34mm - 1 x Gigabit Ethernet (RJ45) 10/100/1000Mbps - 1 x Station d'accueil / duplicateur de ports - 1 x Microphone - entrée / Audio - sortie de ligne / casque |
|---|
| Disposition du clavier | AZERTY |
|---|---|
| Clavier numérique | Non |
| Rétroéclairage du clavier | Non |
| Poids | 2.16 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 350 mm x 232 mm x 29 mm |
| Système d'exploitation fourni | Linux |
|---|
| CPU | Core i5 3th Gen |
|---|
| Garantie (²) | 1 an - pièces, main d'œuvre et frais de retour |
|---|---|
| Observations | Dans le cas où une garantie commerciale est proposée par le vendeur, celle-ci ne fait pas obstacle à l'application de la garantie légale de conformité et/ou à la garantie des vices cachés. Voir conditions de cette garantie commerciale dans les CGV du vendeur et/ou dans les CGU Marketplace |
| Localisation et disposition | AZERTY Français |
|---|
Personne à contacter : alain krishnapalan, 07 52 54 54 14
Bonne affaire : acheter au vendeur
Nous vous invitons à lire nos conditions générales d'utilisations. Vous pouvez aussi vous rendre sur nos FAQ et consulter notre page d'informations sur les risques liés à la contrefaçon.
|
Cette page concerne les Fournisseurs et Grossistes de Ordinateur Portable 14" Large LENOVO ThinkPad T430 Core i5 3th Gen - 8 Go DDR3 - 256 Go... Rechercher dans la catégorie : Informatique Rechercher dans la catégorie : thinkpad, large, core, lenovo, t430, ordinateur, portable |
Monday 19 January 2026
Quantité : 100000 - Prix : 10,90 €
Professionnel vend lot de Ventilateurs – Climatiseurs De marque Allemande AEG – CLATRONIC – BOMANN – PROFICOOK – PROFICARE - HAGEN Liste de produit disponible dans nos entrepôts Ventilateurs de Table à partir de 11.90€ Ventilateurs de Table Inox à partir 22.50€ Ventilateurs sur Pied à partir de 10.90€ Ventilateurs sur Pied Métal 40cm à partir de 34.90€ Ventilateurs Humidificateurs sur Pied à partir de 54.90€ Ventilateurs de Sol à partir de 31.90€ Ventilateurs Tour à partir de 21...
Ste md 26
- 75020 - paris
- 06 12 41 17 35
Monday 19 January 2026
Quantité : 500 - Prix : 150,00 €
Professionnel vend lot d'IPhone d'occasion en très bon état général garantie 12 mois ❖ IPhone XR-64 GO : 140Euros ❖ iPhone SE 2020 64GO : 100Euros ❖IPhone 11-64 GO : 175Euros ❖ IPhone 11-Pro-64 GO : 220Euros ❖IPhone 11-PRO MAX 64 GO : 290 Euros ❖ IPhone 12 64 GO : 220 euros ❖ iPhone 12 Pro 128 GO : 300 Euros iphone 12 pro max 128 300 Euros ❖ iPhone 13 128 GO : 285 Euros ❖ iPhone 13 Pro 128 GO : 395 euros ❖ iPhone 13 Pro Max 128 GO : 470 Euros ❖ iPhone 14 128 GO : 385 Euros...
Ste md 26
- 75020 - Paris
- 06 12 41 17 35
Friday 30 January 2026
www.firozadistribution.com
Prix : PAS CHER
Grossiste de GRANDE MARQUES ARRIVAGE REGULIER Un large choix de TOP QUALITE showroom 400 m2 4 avenue Danville 94600 Choisy le roi Parking privé et sécurisé Du lundi au vendrdi de 10h30 à 17h30 sans interruption Samedi de 10h30 à 17h sans interruption Contact : Nicolas 0668891945 Localisation : 4 avenue Danville, 94600 Choisy Le Roi, Personne à contacter : Nicolas , 06 68 89 19 45
Firoza Distribution SAS
- firoza-distribution
- 94600 - Choisy Le Roi
- 06 68 89 19 45
Paiement sécurisé







