Dell Latitude 7280 Ultrabook Core i5 7300U - 2.6 GHz Win 10 Pro 64 bits 8 Go RAM 256 Go...
Quantité : 1 Prix : 199,00 €
| Marque | DELL |
|---|---|
| Nom du produit | Dell Latitude 7280 Ultrabook Core i5 7300U - 2.6 GHz Win 10 Pro 64 bits 8 Go RAM 256 Go SSD 12.5" 1920 x 1080 (Full HD) HD… |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Référence | XCFDM |
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro Edition 64 bits |
|---|---|
| Type de Produit | Ultrabook |
| Information DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
|---|
| Type | 12.5" |
|---|---|
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fonctions | Anti-éblouissement |
| Grand écran | Oui |
| Luminosité de l'image | 300 cd/m² |
| Stockage principal | 256 Go SSD M.2 SATA |
|---|
| RAM | 8 Go (1 x 8 GB) |
|---|---|
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse | 2133 MHz |
| RAM max prise en charge | 16 Go |
| Format | SO DIMM 260 broches |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Emplacements mémoire libre | 0 |
| Processeur graphique | Intel HD Graphics 620 |
|---|---|
| Codec | Realtek ALC3246 |
| Caméra | Oui - HD |
| Caractéristiques de la caméra | Mise au point fixe |
| Son | Haut-parleurs stéréo, microphone |
| Type de capteur d'images | CMOS |
| Cadence d'image | 30 images/s |
| Résolutions vidéo | 1280 x 720 |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 |
|---|---|
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Contrôleur sans fil | Intel Dual Band Wireless-AC 8265 |
| Lecteur de carte mémoire | Oui (carte SD) |
|---|---|
| Interfaces | Prise combo casque/microphone USB 3.0 USB 3.0 (PowerShare) USB-C LAN HDMI |
| Logiciel(s) inclus | Microsoft Office (version d'évaluation), Windows Defender |
|---|
| Type | Clavier, Pavé tactile |
|---|---|
| Caractéristiques | Pavé tactile multi-mouvements |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Technologie | 4 cellules |
|---|
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Caractéristiques | ExpressCharge |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur de carte à puce |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Noble Wedge |
| Poids | 1.18 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 30.48 cm x 20.795 cm x 1.705 cm |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans - temps de réponse : jour ouvré suivant |
|---|
| Entrée | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 65 Watt |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
|---|---|
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
| Stockage optique|Type de lecteur | Pas de disque optique |
|---|---|
| Système|Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Cache | 3 Mo |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 (7ème génération) 7300U / 2.6 GHz |
| Fonctions | Technologie Intel Turbo Boost 2.0 |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 3.5 GHz |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
Personne à contacter : alain krishnapalan, 07 52 54 54 14
Bonne affaire : acheter au vendeur
Nous vous invitons à lire nos conditions générales d'utilisations. Vous pouvez aussi vous rendre sur nos FAQ et consulter notre page d'informations sur les risques liés à la contrefaçon.
|
Cette page concerne les Fournisseurs et Grossistes de Dell Latitude 7280 Ultrabook Core i5 7300U - 2.6 GHz Win 10 Pro 64 bits 8 Go RAM 256 Go... Rechercher dans la catégorie : Informatique Rechercher dans la catégorie : bits, dell, latitude, core, 7300u, ultrabook |
Wednesday 29 April 2026
Quantité : 100 - Prix : 2,00 €
Volant de Course pour Wii - Noir - Spécifications - Pour Nintendo Wii, Type d'accessoire Volants, Interface Sans fil, Caractéristiques Mini, Couleur Noir, Dimensions (cm) 17.7 x 17.7 x 3.6, Poids (kg) 0.16, Contenus du colis 1 Volant, Lien du produit: http://www...
Le grossiste chinois
- 5000 - Hong Kong
- (+33)04 58 14 00 23
Thursday 09 April 2015
Quantité : 40 - Prix : 1,00 €
DY-FHDP-I/II/III est un équipement special de la peinture thermoplastique de fusion et de transportation. Elle est convenable à la machine thermoplastique autopropulsée de marquage au sol qui peut réduire le nombre des véhicules et du main-d'oeuvre, économiser le coût et améliorer...
Dayu Road Marking Co., Ltd.
- 450008 - Zhengzhou
- 86 371 55632388
Tuesday 28 April 2026
Quantité : 50 - Prix : 2,00 €
Chargeur Prise UE pour Samsung Galaxy S3 i 9300 et Autres Téléphones - Spécifications - Compatible avec Samsung Type Chargeurs Connecteur USB Couleur Noir Caractéristiques Autre Entrée (V) 100-240V Sortie (V) 5V 1A Longueur de câble (cm) 90 Dimensions (cm) 7×4×2...
Le grossiste chinois
- 5000 - Hong Kong
- (+33)04 58 14 00 23
Paiement sécurisé





