Informations générales Marque DELL Nom du produit Dell Latitude E7440 - 4Go - 240Go SSD...
Quantité : 1 Prix : 199,00 €
| Marque | LENOVO |
|---|---|
| Nom du produit | Lenovo ThinkPad X250 20CL Ultrabook Core i5 5300U - 2.3 GHz Win 7 Pro 64 bits (comprend Licence Windows 8,1 Pro 64 bits) 4 Go… |
| Catégorie | ORDINATEUR PORTABLE |
| Référence | 20CLS3BA00 |
| Système d'exploitation | Microsoft Windows 7 Professionnel Edition 64 bits (disponible via les droits de rétrogradation de Windows 8,1 Pro 64 bits) + Licence Windows 8,1 Pro 64 bits |
|---|---|
| Type de Produit | Ultrabook |
| Usage | Polyvalent & Multimédia |
|---|---|
| Information DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
| Type | 12.5" |
|---|---|
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Résolution | 1366 x 768 (HD) |
| Fonctions | Anti-éblouissement |
| Grand écran | Oui |
| Format de l'image | 16: 9 |
| Stockage principal | 128 Go SSD SATA 6Gb/s |
|---|
| RAM | 4 Go (1 x 4 Go) |
|---|---|
| Technologie | DDR3L SDRAM |
| Vitesse | 1600 MHz / PC3L-12800 |
| RAM max prise en charge | 16 Go |
| Format | SO DIMM 204 broches |
| Vitesse nominale | 1600 MHz |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Emplacements mémoire libre | 0 |
| Processeur graphique | Intel HD Graphics 5500 |
|---|---|
| Codec | Realtek ALC3232 |
| Caméra | Oui - 720p |
| Son | Haut-parleurs stéréo, deux microphones |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.0 |
|---|---|
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Contrôleur sans fil | Intel Dual Band Wireless-N 7265 - M.2 Card |
| Lecteur de carte mémoire | 4 en 1 (carte SD, MultiMediaCard, carte SDHC, carte SDXC) |
|---|---|
| Interfaces | 2 x USB 3.0 VGA Mini DisplayPort LAN Socle Prise combo casque/microphone |
| Type | Clavier, TrackPoint, UltraNav |
|---|---|
| Caractéristiques | Résistant aux liquides, pavé tactile multi-touches, pavé tactile sans bouton |
| Technologie | 3 cellules lithium-polymère |
|---|---|
| Capacité | 23 Wh |
| Nombre max. pris en charge | 2 |
| Nombre installé | 1 |
| Caractéristiques | Mot de passe administrateur, accès sécurisé au disque dur, mot de passe à la mise sous tension, 1 USB 3.0 (Always On), ThinkEngine, homologué MIL-STD-810G |
|---|---|
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 1.2) Security Chip, lecteur de carte à puce |
| Ancrable | Oui |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Normes de conformité | RoHS, GREENGUARD |
| Matière du boitier | Plastique renforcé en fibre de verre |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Poids | 1.31 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 30.55 cm x 20.85 cm x 2.03 cm |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
|---|
| Entrée | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
|---|---|
| Sortie | 45 Watt |
| Technologie | GSM, GPRS, EDGE, HSPA+ |
|---|---|
| Génération | 3G |
| Contrôleur | Ericsson N5321 |
| Débit de transfert max. | 21 Mbits/s |
| Récepteur | GPS |
|---|
| Stockage optique|Type de lecteur | Pas de disque optique |
|---|
| Cache | 3 Mo |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 (5ème génération) 5300U / 2.3 GHz |
| Fonctions | Contrôleur de mémoire intégré, technologie Intel Turbo Boost 2.0 |
| Nombre de coeurs | Double coeur |
| Technologie 64 bits | Oui |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 2.9 GHz |
Personne à contacter : alain krishnapalan, 07 52 54 54 14
Bonne affaire : acheter au vendeur
Nous vous invitons à lire nos conditions générales d'utilisations. Vous pouvez aussi vous rendre sur nos FAQ et consulter notre page d'informations sur les risques liés à la contrefaçon.
|
Cette page concerne les Fournisseurs et Grossistes de Informations générales Marque DELL Nom du produit Dell Latitude E7440 - 4Go - 240Go SSD... Rechercher dans la catégorie : Informatique Rechercher dans la catégorie : generales, e7440, latitude, dell, informations, marque, produit |
Friday 30 January 2026
http://www.firozadistribution.com/
Quantité : 120 - Prix : 8,00 €
A saisir : Grand Destockage de Jeans Femme TIFFOSI Firoza Distribution vous propose un magnifique destockage de jeans femme Tiffosi. Quantité pour 1 lot : 120 pièces au tarif unitaire de 8€ ht ! Soit 960€ ht le lot de 120 jeans Plusieurs lots sont disponibles Vous avez besoin d'une plus petite quantité ? Pas de soucis, nous pouvons vous proposer de les prendre par lots de 60 pièces.. Le tarif sera de 10€ ht soit 600€ ht le lot de 60 jeans Tiffosi Firoza Distribution depuis plus...
Firoza Distribution SAS
- firoza-distribution
- 94600 - Choisy Le Roi
- 06 68 89 19 45
Friday 30 January 2026
http://www.firozadistribution.com/
Quantité : 383 - Prix : 3,50 €
Firoza Distribution vous propose des lots de lingerie VARIANCE Tailles mixtes, Majorité de soutien gorge... Quantité pour 1 lot : 383 pièces. çà vous fait trop ? Pas d'inquiétudes, nous pouvons vous faire de plus petits lots : Commandez par lots de 100 pièces au tarif unitaire de 4€ ht (soit 400€ ht le lot de 100 lingerie) Firoza Distribution destockeur de produits de grandes maques + de 500 références de parfums homme et femme De la lingerie de marque Des cosmétiques de marques...
Firoza Distribution SAS
- firoza-distribution
- 94600 - Choisy Le Roi
- 06 68 89 19 45
Friday 30 January 2026
www.firozadistribution.com
Prix : PAS CHER
Grossiste lingerie de marque , arrivage régulier Showroom 400 m2 4 avenue Danville 94600 Choisy le roi Parking privé et sécurisé Contact : Nicolas 0668891945 Localisation : 4 avenue Danville, 94600 Choisy Le Roi, Personne à contacter : Nicolas , 06 68 89 19 45
Firoza Distribution SAS
- firoza-distribution
- 94600 - Choisy Le Roi
- 06 68 89 19 45
Paiement sécurisé






